1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» договорился о переходе полузащитника «Бешикташа» Фернандеша по окончании сезона

0

«Локомотив» договорился о переходе полузащитника «Бешикташа» Фернандеша по окончании сезона

«Локомотив» договорился о переходе 27-летнего португальского полузащитника Мануэла Фернандеша, выступающего за «Бешикташ».

Сообщается, что переход должен состояться по окончании нынешнего сезона, когда контракт Фернандеша и «Бешикташа» истечет. Таким образом, португалец может достаться «Локомотиву» на правах свободного агента.

Ранее «Бешикташ» отвергал предложения «Локо» по трансферу футболиста. По данным источника, московский клуб предлагал за Фернандеша 10 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Artilerist
Источник: Fanatik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
04 января
19:59 Мануэл Фернандеш: «В России и Катаре я мог бы заработать много денег, но не хочу рисковать карьерой»
Ответkolfild_26
04 января 19:59 Мануэл Фернандеш: «В России и Катаре я мог бы заработать много денег, но не хочу рисковать карьерой»
Да, да, было дело... То есть рискнул-таки карьерой...
прям как-то даже не верится, что наш клуб умудрился подписать на свободном трансфере качественного игрока
за 10 не продали, за бесплатно отдадут...турков кинули красавцы Локо...
Ответ</c/>
за 10 не продали, за бесплатно отдадут...турков кинули красавцы Локо...
Чушь, никто 10 не предлагал. Перспективных молодых за пол года до конца контракта за пару лямов продают.
Добро пожаловать Мануэл в лучший клуб РФПЛ!
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать Мануэл в лучший клуб РФПЛ!
А ты смешной
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать Мануэл в лучший клуб РФПЛ!
Я люблю бананоедов!!!
хорошая новость. ждем оф подтверждения
Надо еще Вандерсона у краснодара забирать. Классный нап
Ответзаблокированному пользователю
Надо еще Вандерсона у краснодара забирать. Классный нап
Вандерсон реально хорош ! Правильно мыслите ! Хорошие качественные иностранцы и будете чемпионами ! Если начнете российский распиаренный шлак покупать как некоторые мос клубы попадете в тупик!
Были времена топил за локо !
Джанашия, лоськов Дроздов Гурченко ! Эх команда была!
Ответзаблокированному пользователю
Надо еще Вандерсона у краснодара забирать. Классный нап
сычева у волги забирайте
Неплохо-Неплохо! Игрока, который на Трансфермаркте стоит 14 миллионов евро подписать как свободного агента! С мотивацией - посмотрим, если дай-то Бог смогем в ЛЧ попасть, я думаю с мотивацией ни у кого из состава проблем не будет! Впрямь, очень ждем подтверждения.
Т.е. Бешикташ не хотел отпускать игрока за 10 млн у которого кончается контракт через полгода?
Где логика?
Т.е. Бешикташ не хотел отпускать игрока за 10 млн у которого кончается контракт через полгода? Где логика?
не, 10 млн вроде летом предлагали за него, в декабре 2,5, ну а сейчас менее полугода до окончания контракта и Локо его как свободного агента подпишет
Было бы отлично
Если это правда, то селекционеры Локо рулят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости