Это один из лучших материалов, который я прочитал про Юве за последнее время. Особенно это место- «За последние шесть лет «Ювентус» сменил пять тренеров — Сарри, Пирло, Аллегри, Мотту, и теперь Тудора — не добившись ничего из задуманного. Трудно поверить, что проблема только в тренерах, правда? Гораздо логичнее предположить, что каждый из них стал козлом отпущения, а настоящие виновники — игроки и руководство — никогда не признали своей ответственности.» В тот момент, когда Аллегри уходил в первый раз, возможно стоило пригласить более проверенного тренера, чем Сарри, который только только стал уважаемым после Наполи. Или же как альтернатива, продолжить с Сарри после года работы. Человек все-таки сделал команду чемпионом, пусть это было конечно более инерционно, на остатках былой славы. Ко второму году у Сарри появились бы игроки, которых хотел он сам. Тяжело играть в саррибол с Матюиди и Рабьо в центре полузащиты. Но руководство решило по-своему, и Юве попал в спираль. Как и многие, согласен с мнением, что Спалетти - один из лучших вариантов, который сейчас может предложить рынок. Возможно летом у Юве было бы больше вариантов, но имеем то что имеем. Удачи, Лючано!
Не «бывший полузащитник Ювентуса», а «легендарный» полузащитник ))
Старая Синьора повела себя очень даже как современная молодая девушка, общаясь сразу несколькими вариантами ( про запас) 😁
Это один из лучших материалов, который я прочитал про Юве за последнее время. Особенно это место-
«За последние шесть лет «Ювентус» сменил пять тренеров — Сарри, Пирло, Аллегри, Мотту, и теперь Тудора — не добившись ничего из задуманного. Трудно поверить, что проблема только в тренерах, правда? Гораздо логичнее предположить, что каждый из них стал козлом отпущения, а настоящие виновники — игроки и руководство — никогда не признали своей ответственности.»
В тот момент, когда Аллегри уходил в первый раз, возможно стоило пригласить более проверенного тренера, чем Сарри, который только только стал уважаемым после Наполи. Или же как альтернатива, продолжить с Сарри после года работы. Человек все-таки сделал команду чемпионом, пусть это было конечно более инерционно, на остатках былой славы. Ко второму году у Сарри появились бы игроки, которых хотел он сам. Тяжело играть в саррибол с Матюиди и Рабьо в центре полузащиты. Но руководство решило по-своему, и Юве попал в спираль. Как и многие, согласен с мнением, что Спалетти - один из лучших вариантов, который сейчас может предложить рынок. Возможно летом у Юве было бы больше вариантов, но имеем то что имеем. Удачи, Лючано!