Трибуна Пользователь
| Комментарии | 132 |
| Статусы | 1 |
RussianBear
| Дата регистрации | 16 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Кирилл Палыч |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 132 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 16 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Кирилл Палыч |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
В каждой ветке 🤡 пишет, вот как горит! Чуть что сразу судьи во всем виноваты , эх ты 🤡 членсовский, сиди пока новый Абрамович не придет и пиши почаще здесь
С детства за Ротор! Олежка Веретенников, эх были времена!
В каждом комментарии, столько защит за год , респект! Вот честно , не жалко его совсем получил п..ды заслуженно , сколько лилось из его рта на Петра , когда тот дрался с Алджо и перед их лично первой встречей все время накидывал политики , не нравилось как он себя ведёт.Да, сейчас он поменялся и отношения его и Петр на хайп реалити вроде как со Стерлингом нормально. Но все возвращается в этой жизни и я очень хотел что бы Петр поставил Мераба на место.
Петя , просто красавец и пусть посты будут плюсоваться те что с комментами про - какой он красавчик! Я очень рад за Петра , за его команду. Самый зрелищный и умный боец для меня! Ты сделал мне праздник на месяца вперёд, спасибо!