Рейтинг на сайте 7671  Место 9265
Трибуна Пользователь
Sivka, Sivka
Комментарии2723
Статусы7

Sivka: статусы

Дата регистрации 7 июня 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    Сидите тут как сычи, а Рафаэл Кариока в финале клубного чемпионата мира. #Рафаэл Кариока, #Тигрес, #чемпионат мира среди клубов
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    Сидите тут как сычи, а Рафаэл Кариока чемпион Мексики. #Рафаэл Кариока, #Спартак, #Тигрес
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    Эх, надо было обгонять #Ливерпуль по разнице мячей, надо было ещё три закатить.. #Спартак - #Севилья
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    Сегодня я узнал, что в Лиге чемпионов можно выпрыгивать при верховых подачах, опираясь на плечи соперника, и судья -- в голубом. #Спартак - #Севилья
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    А у Спартака всё ещё действует условная дисквалификация за словацкую "Жилину"? #Спартак
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    Что за новая мода в каждый футбольных текст и камменты пихать каких-то драконов?
    Sivka
    Sivka - редактирование статуса
    Прерванный оргазм пагубно сказывается на мужском здоровье. Прерванный, а затем продолженный оргазм -- ещё более жёсткая пытка. Динамичные эпизоды накатывающих атак современного футбола оставляют болельщику полсекунды взгляда на бокового судью, чтобы понять, не преждевременная ли радость. Введение видеоповторов растягивает эти полсекунды в сто двадцать раз, затыкая эйфорию и ожидая итогового ... Читать дальше решения господина судьи.

    Итоговая оценка эпизода остаётся по-прежнему на усмотрение судьи с широким горизонтом трактовок правил. Видеоассистенты позволяют отсечь грубые ошибки арбитра, которых бывает 0-5 за матч, но оставляют в нём ещё 25-30 менее заметных, но не менее значительных. И ради этого терпеть эти задержки, отмену решения -- ну такое.

    А как падает авторитет судей! Сейчас отмена своего решения судьёй это нонсенс, считанное количество раз мы видели, что судья признаёт свою неправоту. В РФПЛ карточку может только КДК отменить с кучей геморроя и перелистыванием регламента. А тут всё просто. Сейчас слово главного судьи это закон, если показал карточку, то игрок с поля уйдёт.
    К чему приведёт введение видеоповторов, например, в РФПЛ?

    Во время матча "Зенит"-"Спартак" беспристрастный судья Карасёв за фол последней надежды показывает карточку Анюкову. На него тут же налетает толпа в сине-бело-голубых футболках и начинают требовать пойти посмотреть повтор и изменить своё решение, отменяя показанную карточку.

    Гостевой матч пермского "Амкара" против грозненского "Терека". "Ахмат-арена" переполнена, шумовая поддержка на высоте. Прославленный пермский игрок Алексей Гасилин случайным рикошетом отправляет кожаный болид в паутинку, а вокруг судьи уже стоят одиннадцать насупившихся лиц с требованием пересмотреть повтор и усмотреть в нём игру рукой.

    Судьи всегда и везде подвергаются давлению игроков на них, но раньше в нём был только психологический смысл, а теперь появится и практический.
    Sivka
    Sivka поделился ссылкой - редактирование статуса
    "Изображая жертву" и московский "Спартак": coub.com/view/cglc1 #Спартак