Рейтинг на сайте 390  Место 69523
Трибуна Пользователь

Где титул то?

да,да, конечно...

и есть сомнения, что вы правы про запрет. У Холланда в контракте, например, прописаны отступные для клубов не из АПЛ.

в любом случае длительность контракта повлияет на стоимость трансфера

Для увеличения суммы отступных, на случай если проведёт ещё 1-2 сезона на топовом уровне и захочет уйти в условный Реал.

Для увеличения суммы отступных, на случай если проведёт ещё 1-2 сезона на топовом уровне и сильно захочет свалить в условный реал

Мюллеру тридцатник... Время остановись.

Ждем в следующем сезоне слез от тех кто прогонял Венгера и наблюдает как Арсенал борется за 10 место.

| К записи в блоге ТрупДжи | РПЛ
+10

Нулевая ничья в первом матче не устраивает испанцев? То что они могли обыгрывать МЮ - не значит что результат дома 0-0 плохой. Севилье достаточно отсидеться в обороне и забить на контратаке 1 и МЮ нужно забивать 2.
в текущем раскладе вижу победу МЮ по следующему сценарию: 1-0 и МЮ закроется, 1-1 закроется Севилья, 2-1 финальный счет. Либо если Севилья забьет первой - пройдет дальше в плей-офф. В общем если ставить в пре матче то надо брать проход Севильи - более интересный кф с хорошей долей вероятности.

Ну если на то пошло, то не на 200 а на 120.