Рейтинг на сайте 1  Место 379570
Трибуна Пользователь

Статусы

cdcaster2
cdcaster2 - редактирование статуса
У вас спина белая!

Комментарии

там в следующем туре половина тренеров из дубля http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/9061 - яйцеголовые накосорезили опять

Арбитр не решает - по правилам, пробивающая сторона может попросить судью отвести игроков соперника на положенное расстояние, (фразой типа "реф, по свисточку можно?"), в таком случае судья произносит фразу "по свистку" и показывает на свисток.
И вот тут интересно - кто именно попросил бить по свистку? Рядом в кадре Халк (маловероятно, что он), Тимощук чуть сзади (который показывает своим в штрафной жестами (и, видимо, голосом) - "удар по свистку, принимаем мяч"), и Рома. Футболисты в синем мешают быстро разыграть штрафной (Каряка и еще кто-то), потом видят и слышат сигналы арбитра и идут занимать позиции.Может, именно Широков и попросил судью насчет свистка? Тогда понятно, что реф на Халка взъярился... Где б повторов эпизода чуть пораньше взять?
ЗЫ Орлов конечно вообще за гранью... ну не интересно футбол смотреть с таким комментарием...

Емельянов на мой взгяд был одним из лучших сегодня - сыграл неброско, но очень надёжно.

Друзья

Подписчики