Тут две стороны медали : -Если бы МЮ очень хотел Педро то не тянул столько времени и завершил сделку , пока Педро не заинтересовались другие клубы. -Сам Педро при наличие двух предложений -МЮ и Челси - пошёл бы к Жозе. Репутация у философа подорвана ( неправильное использование игроков, не по их амплуа ). Так что говорить что кто-то кому-то отказал неуместно.
Да бросьте он туда максимум на год. Карьера уже сложилась , а в Китай,ОаЭ и тд ехать разницы нет в какой дивизион.
25-30 млн тугриков на ветер
Не Мутко вини,а Миллера ,главу твоего же любимого клуба .
У него с Милан контракт и так до конца 2015.
Лимит нужен ,чтоб не играли такие как Корниленко которые получают 1 млн долларов и забивают 5-6 голов за сезон в ФНЛ.
Вроде Дуду . На просмотре тоже был.
Тут две стороны медали :
-Если бы МЮ очень хотел Педро то не тянул столько времени и завершил сделку , пока Педро не заинтересовались другие клубы.
-Сам Педро при наличие двух предложений -МЮ и Челси - пошёл бы к Жозе. Репутация у философа подорвана ( неправильное использование игроков, не по их амплуа ).
Так что говорить что кто-то кому-то отказал неуместно.
Догадался бы ЛВГ купить Наваса , с одним Ромеро далеко не уедешь .
Какие 18 млн за Бало ? Ливер его сам за 20 купил , до его самого провального в карьере сезона .
Дают деньги - не берут. Подавай им Реал Барсу. Потом Ярмолу и Коноплянку обвиняют в отсутствии патриотизма .