Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

а чего все такие хмурые?: комментарии

Дата регистрации 7 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

контиолахти - однозначно!!!! ну нафиг с норгами связываться, все правалят, то деньги опять украдут, то еще что нить....))

Народ, хорош стебаться над медведем))) это у вас тут все хиханьки да хаханьки. а у человека (???) между прочим из-за всего этого .....нервный срыв (мягко говоря) И кто возьмет на себя ответсвенность за его съехавшую «крышу»?? правильно - никто. смеяться все горазды, а кто теперь сделает из него человека??

да... так позорно девочек обыграли....
но, все равно с победой...)

Да с самого начала наших с толку сбили этими удалениями, Парни вышли играть в хоккей, а им каких то девочек-девственниц подсунули, которых нильзя трогать....! но наши как профессионалы должны были собраться... а нет.. (((

Конечно Симона - свобода. Теперь как любаея нормальная женщина можешь рожать....если не поздно еще)

аааа у наших ваще игра расклеилась... Такое ощущение что нашим было просто принципиально победить Канаду и все - это задача максимум!!))