1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЧМ-2010. 1/2 финала. Россия одержала волевую победу над Германией, Чехия переиграла Швецию

0

ЧМ-2010. 1/2 финала. Россия одержала волевую победу над Германией, Чехия переиграла Швецию

ЧМ-2010

1/2 финала

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ставлю на Россию 3-1
Швеция или Чехия - всё равно. Лишь бы во втором матче без неожиданностей было.
В воротах будет Кошечкин, ссыкатно
Ответpendalf
В воротах будет Кошечкин, ссыкатно
Кэфы посмотрел букмекеров.
В ворота можно никого не ставить,ваще)))
Ответ`bel-31
Кэфы посмотрел букмекеров. В ворота можно никого не ставить,ваще)))
Хыгыгы никого или Ерёмушку
хорошо
игра вечером
успею сбегать за бутылками
и жара спадёт
вперед Россия!
Весело конечно будет, если Германии умудримся слить. Там Олаф Кольциг еще играет?
Весело конечно будет, если Германии умудримся слить. Там Олаф Кольциг еще играет?
Слить?
Перед таким количеством болельшиков? Как бы не выиграли! У них сейчас эйфория - они в полуфинале. Вспоминается Ванкувер почему-то.
Нашим победы!
ё мое, ребята, а где великая команда Канады, клен грызть поехала?
где эти мужественные, великие игроки в хоккей, который придумали англичане?
блин, опять просрали?
ОтветXive
ё мое, ребята, а где великая команда Канады, клен грызть поехала? где эти мужественные, великие игроки в хоккей, который придумали англичане? блин, опять просрали?
Великая команда отдыхает перед следующим сезоном НХЛ. Те англичане которые хоккей придумали, не с русскими корнями ли были? Уж больно хоккей на лапту похож и подраться любят, как на масленницу :) Ждите Набокова к финалу, последний русский в плэй-офф остался и евросов там что-то не видать... Очередная случайность?
Великая команда отдыхает перед следующим сезоном НХЛ. Те англичане которые хоккей придумали, не с русскими корнями ли были? Уж больно хоккей на лапту похож и подраться любят, как на масленницу :) Ждите Набокова к финалу, последний русский в плэй-офф остался и евросов там что-то не видать... Очередная случайность?
сколько можно мусолить одно и тоже? Канада проиграла! похеру в каком составе - ПРОСРАЛИ, УЛЕТЕЛИ на родину! всё! значит так хотели показать всем какие они чемпионы! а почему тогда позвольте спрсить Кросби не поехал? понял что не вариант и решил остаться олимпийским чемпионом? янки не умеют играть на европлощадках, в который раз убеждаюсь!
Подскажите, где точно будет матч? На России 1, России 2 или Первом?
Нифига в программе нет. Гугл выдает, что на России-2. Яндекс - на Первом.
Где будет то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем