«Вариант без щита» сильно напоминает почившего (слава Боуи!) в бозе слизняка из Баффало. «Лев в медиаторе» по мне так действительно не очень, хотя для культурной столицы - то что надо. Самый удачный, по-моему, «более агрессивный и графичный вид» с гривой-молниями, который как раз похож на концепт Фрейзера. Выбранный вариант унылый, потому что изобразить «яростную морду анфас» - самое, по-моему, стандартное решение, таких эмблем десятки, от Линчепинга и Тампере Ильвес до Флориды и мытищенского алабая. И лепить на свитер надпись «Серебряные львы» - совсем лишнее. Еще бы «Санкт-Петербург» где-нибудь написать и «Ленинградская область» пустить по талии.
У Прусека на шлеме были U2, кстати, лучший выбор, если сравнивать с представленными здесь меломанами. http://www.atu2blog.com/wp-content/uploads/2010/09/goalie-mask.jpg http://img.mf.cz/244/3-prusek.jpg http://www.hotice.ru/upload/medialibrary/530/15.-wdhxrcqktzkn-zrdxqwgxqyvm-znoyuswrweong-eyaeindar-1.jpg
Кирилл Кольцов
надо еще одновременно во время пауз проводить аналог кубка интертото, чтобы совсем нескучно было.
тут некоторые позволяют себе обуживать рукав и поднимать линию талии - вот этого мы позволить никак не можем!
«Вариант без щита» сильно напоминает почившего (слава Боуи!) в бозе слизняка из Баффало.
«Лев в медиаторе» по мне так действительно не очень, хотя для культурной столицы - то что надо.
Самый удачный, по-моему, «более агрессивный и графичный вид» с гривой-молниями, который как раз похож на концепт Фрейзера.
Выбранный вариант унылый, потому что изобразить «яростную морду анфас» - самое, по-моему, стандартное решение, таких эмблем десятки, от Линчепинга и Тампере Ильвес до Флориды и мытищенского алабая. И лепить на свитер надпись «Серебряные львы» - совсем лишнее. Еще бы «Санкт-Петербург» где-нибудь написать и «Ленинградская область» пустить по талии.
опять Нью Москва и Старые Васюки...
«– Трудно победить, если команда забивает.»
а если не забивает, то вообще невозможно
У Прусека на шлеме были U2, кстати, лучший выбор, если сравнивать с представленными здесь меломанами.
http://www.atu2blog.com/wp-content/uploads/2010/09/goalie-mask.jpg
http://img.mf.cz/244/3-prusek.jpg
http://www.hotice.ru/upload/medialibrary/530/15.-wdhxrcqktzkn-zrdxqwgxqyvm-znoyuswrweong-eyaeindar-1.jpg
я б за такую игру с рейнджерс неустойку потребовал бы!
жена сопела, муж похрапывал..
ну почемууууу почему почему почему почему в КХЛ-ТВ не могут взять на работу хоть частицу мозга человека, который умеет делать ТАКИЕ видео????