Рейтинг на сайте 466  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии403
Статусы2

When angels smile

Статус Заблокирован
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

When angels smile
When angels smile - редактирование статуса
Immer wieder...Bundesmaschine:))))))

Посты

|Автор When angels smile

Кто снимает сливки? / Экслюзивное интервью с доном Альфредо

Легкая и короткая зарисовка из жизни великих. Они ведь, не смотря на все величие, остаются людьми, а людям, как известно, свойственно...что именно? Прочтите и решите сами!

Рейтинг 0

Комментарии

Там до этого иго-го на спине Рассказова было множество эпизодов грязной игры самарских костоломов.
В первом тайме против Глебова был жёсткий блок локтем на жёлтую + множество эпизодов на ЖК и возможную КК которую сыночка-присыночка Егор Егоров проморгал.
И в какой-то момент Егорушка потерял нити игры. А 2-3, футболиста Крыльев по совокупности должны были получать вторые ЖК и быть удалены.
За пару минут до этого эпизода Глебова снова жёстко атаковали и случился этот момент.
Основная вина лежит на арбитра и установке Адиева играть грязно и агрессивно, единственным оружием крылышек в этом матче. А когда они почувствовали, что им всё сходит с рук начали просто беспределить.
Надеюсь Егоров получит по шапке и будет отстранён от судейства на пару матчей. Рассказов за захват и бросок Глебова должен был получать КК автоматом, Глебов ЖК.
Главное, что армейцы выиграли, 3 очка в копилке. Идём дальше.

В интервью рассказывал и не только он сам. Из других европейских клубов тоже приходили приходили, просто Игорь объясняет непериход тем, что ЛЧ в любом случае была.

Акинфеева в своё время под Нойера в Баварию хотели, да и до травмы колена и рецидива он реально входил в десятку топ-голкиперов мира.
Может ногами он не так здорово играет как современные киперы, но психология + надёжность на высоте.
Вот буквально на днях любовался игрой Тибо, что в раме, что на выходах и ногами играет будь здоров. Монструозный вратарь. В критических ситуациях спокоен.
Мотя и Агкацев хороши, но и они порой паничку ловят. Академия краснодарская в общем хорошо работает, а вот Лещук и Шунин...ну так себе примеры.
Вот Расулов нравится, реально может в топаря вырасти, если психологически не сломается и не загнобят.

Подписчики