Рейтинг на сайте 8  Место 265026
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

jboe: комментарии

Дата регистрации 26 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Лучшие в мире водители водят болиды F1.

Это был ответ товарищу Бриндамору.

Постеснялся бы о грамотности и образовании говорить, у самого посты на уровне твёрдого трояка по русскому языку в совковой школе. А самомнения вагон.

Самое печальное, что 24-х (!) летний автор даже не понимает, насколько он жалок. Особенно омерзителен пассаж о ДЦП. Человек, имеющий возможности, о которых людям со страшным диагнозом ДЦП приходится только мечтать, тратит свое время на бездарное брызганье слюной в интернетах. Месси же не виноват, что ты закомплексованный неудачник.

| К удаленной записи
0

Ты сам для начала научись думать, а потом другим советуй. Сравнил тоже, рекламный рынок США вечером на важнейшем событии и недоразвитый рекламный рынок России ночью, да еще на НТВ. Посчитай лучше по всему миру. И сильно удивись. Еще и 9 плюсов получил /0

А почему убыточные клубы должны спасать за счет игроков? Это вполне можно сделать за счет богатых клубов. К тому же почитай недавние интервью Ковальчука, где он говорит, что владельцы не все доходы раскрывают, рисуя убыток. Арены же не только для хоккея используются, проводятся концерты и т.п. мероприятия. А в отчетности этого нет, как и нет доходов от продажи еды и т.д.

Не представляю себе Фелпса или Болта с неизвестно откуда взявшимся тупым комментарием в день старта...

да ты ж унылый тролль. ты же растекался мыслью по дереву об убогости футбола после незасчитанного гола Лэмпарда на ЧМ-10, я все помню)) фанат американского футбола, одним словом. слейся уже, никому ты не интересен.

Плюс поставил, но оригинал от Киссинджера лучше.