Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
| Статусы | 0 |
Матрос Иваныч
| Дата регистрации | 29 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 20 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
---В Австралии он ошибся на торможении и завяз в гравии. Так что именно что слился САМ.---
добавлю только, что Виталию первому в гонке поставили жесткие шины на холодном еще после дождя асфальте, ниче удивительного, что он их прогреть не смог. Так что его ошибка в немалой степени есть следствие неправильного выбора резины, правда неизвестно, кто ее выбирал.
---А Ник действительно ничего не показал, но всегда смотрелся достойно, побеждал сильных напарников, он также как и Баттон является одним из умнейших пилотов, его плавный стиль также бы сейчас был весьма кстати.---
кхм... прям уж таки всегда? ))) и каких таких сильных напрников побеждал борода? Зеленых тогда еще массу с Кубицей?
---Вместо Петрова лучше бы Алешена посадили, он сильнее гораздо.---
более чем спорно.
жесткая штука ф1)
лучшего новичка сезона 2010 (на автоспорт.коме было такое) гнобят за первый же провальный гран-при...
причем гнобят на Родине
вижу, конечно. А вы не замечаете, что Рубенс далеко не кубица и даже близко не Баттон? ) Опыт еще не показатель мастерства.
Кроме того, халк более менее сильно выглядит лишь в квалификациях, в гонке же у него еще ничего толкового не получилось, в отличие от Виталия