Рейтинг на сайте 16138  Место 5047
Трибуна Пользователь
Комментарии1391

Комментарии

А купили за 900. Тому же цска ох как не помешал бы,он может и цф сыграть плюс не легионер

Футбол изменился,это было практически 15 лет назад плюс прайм роналду который не только забивал но и убегал и бежал чуть ли ни как винисиус. Сезон хороший не спорю,свалить ту барселону с трона это кру

Мне запомнился матч тем,что Озил в первом тайме не реализовал момент хотя мог дать передачу по моему на Игуаина, стартовые 15-20 как лавина,где надо было решать игру,последние минуты доп времени,когда весь стадион кричал Икер Икер. Глядя на цифры,конечно можно идеализировать тот сезон,но команда хромала на правую ногу,то бишь фланг. Арбелоа не слишком атакующий плюс Ди Мария жутко ее стабильный и вечно пропадавший в топ матчах на тот момент. Заметили как пришёл более активный в атаку Карвахаль и Бйэл и атаки стали на двух флангах очень не предсказуемы,тогда и посыпались трофеи. На тот момент жуткий перекос на левый фланг был. Плюс слабое звено Хедира,который не особо активный как позже пришедшие Каземиро и Тчуамени. Вообщем слабые места были в той команде,просто спустя годы кажется,что та команда была чуть ли ни самой сильной в современной истории,но помню как сейчас,то нет

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+