Отец лежал в кардиологии склифа весной. Операции по пересадке сердца были буквально каждый день. и никто годами не ждал, максимум полтора года. и никто миллионов не платил-все бесплатно
Здоровья Карапету! НО! Операции по пересадке сердца в России делаются бесплатно!!! (для граждан России). Правда придется подождать донора, но это вопрос нескольких месяцев, если не редкая группа крови Неужто кто-то хочет нагреть руки на футболисте пообещав за 40 тысяч евро «помочь» и «пропихнуть без очереди»
Отец лежал в кардиологии склифа весной. Операции по пересадке сердца были буквально каждый день. и никто годами не ждал, максимум полтора года.
и никто миллионов не платил-все бесплатно
Здоровья Карапету!
НО!
Операции по пересадке сердца в России делаются бесплатно!!! (для граждан России). Правда придется подождать донора, но это вопрос нескольких месяцев, если не редкая группа крови
Неужто кто-то хочет нагреть руки на футболисте пообещав за 40 тысяч евро «помочь» и «пропихнуть без очереди»
!
Валерий Карпин: Ананидзе некоторой натяжкой можно...
Валерий Карпин: «Стиль игры «Спартака» с некоторой натяжкой можно сравнить со стилем ФК Олимпиакос Волос
Валерий Карпин: «Стиль игры «Спартака» с некоторой натяжкой можно сравнить со стилем «Факела»
Валерий Карпин: «Стиль игры «Спартака» с некоторой натяжкой можно сравнить со стилем «Факела»
а нет, лоханулся, думал 14 тур сейчас
неправда-если Зенит выиграет сегодня и в сл туре а мы не обыграем Амкар то именно Зенит станет чемпионом 1 круга
ага, всосать 1-18, и обыграть будущего победителя, дойти до четвертьфинала никакой разницы нет