Рейтинг на сайте 3  Место 322235
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

anuar89tz: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

обратка от Истомина, бляяя, узбек оказался не мертвым

| К записи Полгода до весны
0

в составах очень много ошибок

Бердыев был очень умным игроком, плеймейкер с хорошим пасом, поставленной техникой и отличным пониманием игры. Он поставит игру в атаке только дайте времени и чуть усилится, Эдуарду лечится, но чувствую летом, на хороших полях он у многих будет в фэнтези бегать. Парень талант, кто не верит посмотрите его нарезки в матчах бундеслиги, а если еще и Чори вернется то думаю вообще веселой командой Рубин станет. Кроме того ожидаю усиление команды когда притрется к новым условиям Немов, у Курбана многие умные игроки не сразу заигрывают(тот же Нобоа сколько шанса ждал), ну и на форварда думаю денег не пожалеют, в итоге Дядюна, Натхо и Лебеденко для глубины состава на скамейку, а Медведева в Сибирь или еще куда)
P.S. Ансальди видимо уйдет, вот это проблема...

| К записи в блоге Football Explorer
0

Назаренко в Иртыше не работает, а так очень интересно)

что ВДВ не сыграет что ли?

| К записи в блоге I wanna be a billionaire
0

тоже в ожидании) высшая лига Сингапура?

я не играю в нете, дома играл бывало но лайв немного не мое...слишком много ставок на эмоциах попадаю(( Кредиткой пользуюсь только когда денег снять или в магазине, так что вот так по старинке получается. В основном же, когда я ставлю я иду в бар и болею. Здесь друг просто держит, вот мы там и собираемся раза 3-4 в неделю, поэтому в сетевом имени написал betwindrink))

| К записи в блоге La Strada
0

toje xochu s’ezdit...nikto ne podskazhet skolko poezdka budet stoit’ primerno

ну что такое любимый Манчестер второй раз подряд подвел: большая стака сыграла (Интер и МЮ победы и Барса(-1.5)) а второй экспресс(там поменьше поставил) с кэфом 10, нет, и вроде Шальке с форой выиграл, и Этоо забил(эта ставка уже в который раз уверенно проходит. Советую) и Рубин низ сыграл, а Манчестер(-1,5) не осилил правильно говорят на любимые команды нельзя ставить=(
Завтра Зенит с форой беру, победа Лилля и Наполи Ф(0) думаю пройдет Ходжсону пофиг на Европу плюс 4 основных не играют, можно даже подумать победу Наполи взять.

АПЛ, Бундеслига.