Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы1

CHE)I(OK: комментарии

Дата регистрации 4 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это всё лечится просто. на каждом стадионе есть четыре вышки, по паре снайперов на каждую, кинул банан, пуля в пузо, зажег фаер, опять в пузо. патронов в стране много, значит дебилы кончатся раньше. дело тут не в неграх, просто такие ублюдки мешают нормальным болелам

| К статусу пользователя Волшебник
-1

когда в новости будет содержаться больше информации чем в заголовке

| К статусу пользователя Никита Коротеев
0

и ещё крестиком вышивает,как Матроскин..

| К статусу пользователя Михаил Борзыкин
0

И все же спасибо парням в хоккее. Сейчас виды спорта, где мы можем рассчитывать на что-то серьезное, можно пересчитать очень быстро и легко.
полностью согласен.... вот только у меня с номером первым проблемы. а дальше уже легче пойдет...наверно.

| К удаленной записи
0

и расстреляйте.

Тихонов напоминает Пугачёву,оба класные профи и оба не смогли вовремя уйти, но если Пугачёва после смеха,иронии, начала вызывать презрение, то Тихонов пока до этого не дошёл.... пока?!!

| К записи Д.А. или нет?
0

на месте фифа я по полной программе наказал бы и фурсенко и адвоката, за державу обидно.... колосковы,мутки,фурсенки--и мы ещё что-то хотим от нашего футбола?

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ,а не оценки.......
а вот объективные от «Goal.com», Великобритания
Рейтинг игроков после матча ЦСКА – «Интер»
Акинфеев: 8 – У него не было никаких шансов спасти ворота после удара Милито, однако он несколько раз сыграл блестяще, чтобы сохранить интригу в этом противостоянии, включая двойной сэйв после ударов Камбьяссо и Станковича в окончании матча.
В. Березуцкий: 7 – Он сделал так, чтобы действия Это’о на левом фланге были ограничены, однако он, возможно, немного разочарован из-за того, что не смог сыграть поплотнее с Милито, когда тот забивал гол.
А. Березуцкий: 8 – Доминировал в воздухе, сохранял спокойствие, когда действовал перед своими воротами, и блестяще спас их, вынеся мяч с ленточки после удара Пандева, сохранив счёт 1-0.
Игнашевич: 7 – Очень надёжно оборонялся и совсем не давал Милито свободно действовать. Прекрасно блокировал опаснейший удар Это’о в конце поединка.
Щенников: 6,5 – Слишком просто расставался с мячом в начале поединка, однако этот молодой игрок позднее стал действовать лучше и старался изо всех сил, действуя против Майкона.
Шемберас: 7 – Прекрасно вынеся мяч в первой половине встречи и не дав забить гол в свои ворота, он часто расстраивал игроков «Интера», надёжно прикрывая четвёрку защитников.
Алдонин: 6,5 – Опытный полузащитник пропустит ответный поединок из-за дисквалификации. ЦСКА будет не хватать в центре полузащиты этого неутомимого и упорно трудящегося игрока.
Хонда: 5,5 – Он выглядел ярко в начале встречи, однако не оказал достаточной поддержки Нециду в атаке и не владел достаточно мячом для того, чтобы влиять на игру.
Красич: 6 – В самом начале создавал трудности соперникам своим движением и видением поля. Он также пропустит ответную встречу из-за дисквалификации, получив очень неприятную жёлтую карточку из-за нарушения против Камбьяссо.
Мамаев: 5,5 – Он создавал угрозу своими ударами с дальней дистанции, однако его навесы разочаровывали, а в финальной трети матча ему не слишком везло в действиях против Майкона.
Нецид: 5,5 – Он проявил свою неопытность, часто делая неправильный выбор, когда у него был мяч, однако зачастую он оставался один против Матерацци и Самуэля.
Замены
Дзагоев: 6 – неплохо побегал за те 20 минут, которые провёл на поле.
Гонсалес: 5,5 – Быстрому вингеру не дали много времени, чтобы повлиять на игру, однако он и не часто принимал участие в игровых эпизодах.
Рахимич: 6 – Вышел на 15 минут, заменив уставшего Шембераса.
Комментарии:
NinyaC:
Зашёл сюда, только чтобы сказать: Акинфееву надо было поставить 9 или 9,5. Он играл просто фантастически и является настоящим открытием. На те сэйвы, которые он совершил, было радостно смотреть.
Pieters:
Вся эта шумиха насчёт Хонды… Как я и говорил, в нём нет ничего особенного. Он выглядит особенным, потому что играет против слабых соперников из лиги. А вот против классных команд он действует бестолково. То же самое можно сказать о его игре за сборную Японии. В матче против Голландии в прошлом сентябре он был абсолютно бесполезен, как и вся японская команда.
Nes:
Ну, я полагаю, что Акинфеев должен получить, как минимум, 9,5. Он сам себе был защитная линия. Особенно в последние 20 минут поединка. Почему это Россия всегда славится своими прекрасными голкиперами: Яшин, Дасаев и т.д.
Kaspino Tez:
Для меня лучшим игроком этого противостояния будет Акинфеев… он играет как настоящий опытный голкипер для своих молодых лет… Я подозреваю, что он не задержится в ЦСКА надолго.
KRST:
Акинфеев действовал очень хорошо в этом матче!! Пусть даже я и болельщик «Интера», но всё равно его поздравляю!! Нет ничего удивительного в том, что многие серьёзные клубы, например «Манчестер Юнайтед», хотят купить его!! Надеюсь, у него будет успешная карьера!!
Lucas:
Акинфеев хорошо играл. «Милану» следует купить его.
Asd:
«Интер» доминировал в этом матче, он мог бы закончиться и со счётом 3-0 или 4-0, если бы не везение и Акинфеев. Но с учётом того, что Лусио вернётся и не будет Красича, мне тяжело поверить, что ЦСКА сможет забить в Москве. Отсутствие Алдонина также станет серьёзным пробелом в полузащите ЦСКА. «Интер» получит вторую победу и заслуженное место в полуфинале.

шемберас обрезал команду не один, а три раза ( два раза во втором тайме), а что касаеться жоры, он не готов играть на таком уровне, оба гола севильи забиты из под него + в конце прострел когда головой чуть не забили + нарушение на красную.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+