ААААААААААААААА ТАТАРЫ Я В ВАС ВЕРИЛ! ВЕРИЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!! НУ БЕКИИЧ ЕПТ ТВОЮ!!!! КАКИЕ К ЧЕРТУ ГОЛАНДЫ, СТАВЬТЕ БЕКИИЧА ГЛАВНЫМ В СБОРНОЙ, И НАШИМ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ЧЕМПИОНАТ 18 ГОДА!! МУТКО ПОДУМАЙ СВОЕЙ КОЧЕРЫЖКОЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ТО!
Тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш назвал «смешными» слухи о его уходе из португальского клуба ради работы в Англии или Италии. «Это удивительные истории. Якобы я сказал нет «Роме», потому что я перехожу в «Челси». Это абсурд», - заявил 33-летний тренер, практически финалист Лиги Европы после того, как его команда разгромила испанский «Вильярреал» - 5:1 в первом полуфинальном матче турнира. «Я никуда не уйду из «Порту». Информация о «Ювентусе» - ложная», - заверил Виллаш-Боаш.
| К удаленной записи
0
ты темнокожих не видел?? бруну алвеш обыкновенный мулат, а когда не загорелый он белее Кержакова
пусть пусть радуются хохлы, когда парочку у себя дома отхватят от татарвы, тогда и посмотрим кто будет смеятся последним. а то что рубин в двушке больше 1 мяча не пропустит, так в этом я уверен, их оборону даже Пеп не смог взломать, куда уж там юр палычу тягаться..
ой да брось ты, прямо на твоей шее сидят, твои копейки никому не нужны в сто лет, ты бы лучше сам зарабатывал нормальные бабки, нежели постоянно жаловаться на политпроекты
ahhaahahhaahahahahHHAHAHAAHHHAHHAHAHA
ААААААААААААААА ТАТАРЫ Я В ВАС ВЕРИЛ!
ВЕРИЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!
НУ БЕКИИЧ ЕПТ ТВОЮ!!!!
КАКИЕ К ЧЕРТУ ГОЛАНДЫ, СТАВЬТЕ БЕКИИЧА ГЛАВНЫМ В СБОРНОЙ, И НАШИМ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ЧЕМПИОНАТ 18 ГОДА!!
МУТКО ПОДУМАЙ СВОЕЙ КОЧЕРЫЖКОЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ТО!
видео то киньте
Тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш назвал «смешными» слухи о его уходе из португальского клуба ради работы в Англии или Италии.
«Это удивительные истории. Якобы я сказал нет «Роме», потому что я перехожу в «Челси». Это абсурд», - заявил 33-летний тренер, практически финалист Лиги Европы после того, как его команда разгромила испанский «Вильярреал» - 5:1 в первом полуфинальном матче турнира.
«Я никуда не уйду из «Порту». Информация о «Ювентусе» - ложная», - заверил Виллаш-Боаш.
ты темнокожих не видел??
бруну алвеш обыкновенный мулат, а когда не загорелый он белее Кержакова
ты на мать посмотри, бестолочь
пусть пусть радуются хохлы, когда парочку у себя дома отхватят от татарвы, тогда и посмотрим кто будет смеятся последним.
а то что рубин в двушке больше 1 мяча не пропустит, так в этом я уверен, их оборону даже Пеп не смог взломать, куда уж там юр палычу тягаться..
ой да брось ты, прямо на твоей шее сидят, твои копейки никому не нужны в сто лет, ты бы лучше сам зарабатывал нормальные бабки, нежели постоянно жаловаться на политпроекты
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ НАД ЖЕЛТОРОТЫМИ!!!!
РОССИЯ!
нет, это его официальная з\п в Юте.
только помоиму чуть меньше, в районе 15шки за сезон ему там башляют