Рейтинг на сайте 6687  Место 11276
Трибуна Пользователь
Eretik_fcsm, Eretik_fcsm
Комментарии233
Статусы1

Eretik_fcsm: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вы заходите в клуб, видите самую крутую девчонку и потом тебя везут в кресле-каталке в туалет

У Кутепова проблемы с логикой, впрочем что взять с футболиста. Игроки из Европы проходят такой же путь, как он. Такие же интернаты, молодежки, тренировки и тд. Только игрок уровня Кутепова получал бы в Европе раз в 5 меньше зарплату, чем он. Никто не сравнивает труд футболиста с другими профессиями, достаточно посмотреть на зарплаты в других странах.

Они тоже кричали, что Зенит позор российского футбола?

Как комментатор, Борис Абилин может кому-то и не нравиться. Но с другой стороны, у него и роль в репортаже такая, быть за домашнюю команду. Как человек, в этом интервью раскрылся, производит впечатление приятного собеседника. Любовь к своей стране и своему городе тоже подкупает. Удачи Борису!

Когда Уткин ткнул Нагучеву по фактам в его комментарий, вместо извинений, пошли отмазы про «добирались на поезде», а сейчас смотрите, рупор справедливости.
В целом раздражает, что вся «обслуга» футбольного матча- судьи, комментаторы возомнили себя звездами равными самим спортсменам.

После свипа в финале от ГСВ он типа играл с переломом руки, теперь же у него разрыв сухожилия. И всегда только после поражений, причем все это всплывает после. В следующем году окажется, что он был убит после МВЗ, но все равно героически играл в плей-офф

Костя лучше бы все деньги не на ставках просадил, а к психотерапевту отнес, глядишь был бы адекватным человеком. Его вывести на эмоции легче, чем школьника. Сочувствую его родным и близким, с таким рядом жить- надо иметь выдержку