Рейтинг на сайте 504  Место 60817
Трибуна Пользователь
Docent666, Docent666
Комментарии123
Статусы1

Docent666: комментарии

Дата регистрации 26 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+1

не интертото, а вместо кубка кубков

Турнир, где игроки в командах огромное количество времени играют в пас между защитниками и вратарем, где судья постоянно свистит и показывает свою значимость(видать в жизни полное г-о) мне неинтересно смотреть. Если в европе за матч 18-20 нарушений, потому, что судья понимает, лучше зрелищность не ломать, то здесь бывает под 50 свистков. каждые 2 минуты, смотреть, как судья что-то втирает несмотрибельно. Южноамериканский футбол всегда отличался страстью, неординарностью, выдумкой. А сейчас.... Стоят пол матча, а остальные пол матча судья свистит.

| К записи в блоге Just for figure skating
+9

Не знаю почему никто не пишет здесь комментарии. Автор просто молодец, очень хорошо написан текст, все по делу))). Все разложил по полочкам, все очень понятно. Огромное спасибо, за такой труд, который сделал автор

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Вот пишут, Медведева плачется.... Не товарищи, Хейтеры... Она почву готовит, чтобы срулить под флаг другой страны. Русская кухня ее не устраивает, болельщики ее травят... Ждите, на ОИ станет канадкой

Эх, Федя ,Федя... А ведь Козловский предупреждал тебя сюжетом фильма.. незабитый пенальти в сборной.авария, отец расстроенный. Неужели в ссылку уйдешь?!

| К записи в блоге Зеленая миля
+8

Саша, ты добрый парень, немного неваляшка, порой туголом, но ты очень настоящий. От всего сердца желаю в этом сезоне забить пятнашку, и без травм!!! И всегда верь, что будет все хорошо. Удачи Саша!!!

Полутора дней, а не полтора. Исправь пожалуйста.

А я думаю, что провокация, чтобы на следующем матче с участием англичан, взбудоражить наш народ против английских болельщиков. Теперь главное, чтобы без всяких эксцессов