Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

abmania

Дата регистрации 12 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

А я да, уверена. И даже если и будут хуже - то не сильно. Вы же сами пишите - Навка была реально сильнее, но это не помешало опустить все наши остальные пары. А Слуцкая - девочек федерация никогда не поддерживала, но она же смогла практически на вершину добраться.
И потому вдвойне обидно, потому как такая поддержка накладывает сомнение - а сами смогли бы? И тем принижает спортсменов и их достижения
ИМХО, конечно :)

Это почему же? Транзишены - это второй компонент и оценивается он и в короткой и в произвольной. Просто в короткой вес всех компонентов умножается на меньший коэффициент, чем в произвольной.
Зайдите на сайт Олимпиаду - там все написано

Конечно, он сделал все что мог на этой Олимпиаде.
Вот только на прошлой , опустив вторую пару на 9е место, он мог золото для Навки, а здесь - только бронзу. И если на прошлой Олимпиаде Домнина могла весело говорить в интервью, что ей все равно какое место сейчас, она в очереди и на след год у нее все будет , то Хохлова так уже сказать не может, потому как при таком ведении дел даже принесение всех пар в жертву первой Писееву уже не поможет.
Кстати, еще момент - американцам ради медали не пришлось опускать свои пары так низко. Значит все таки что-то не так? Или все таки не все что мог сделал Писеев?