Рейтинг на сайте 24922  Место 3012
Трибуна Пользователь
ARTUR, ARTUR
Комментарии10826
Статусы42

ARTUR: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе поддерживаю: сборную России, российские клубы в еврокубках, АС Милан, Коринтианс, сборную Бразилии.
| К записи в блоге AC Milan
0

После 24 тура идём на 84 очка 53:24х38.

| К записи в блоге AC Milan
0

Самая большая проблема Интера - её соперники создают много голевых моментов. При этом позиционная оборона у них сильна, они в контратаках много пропускают. Их легко обезмячить. В атаке надо уводить защитников Интера и вскрывать их в разрез. Бить издали. Чего стараться не допускать: игры в воздухе, их выходов на ударные позиции, открытые фланги, стандарты, позиционные атаки.

| К записи в блоге AC Milan
0

С победой над Наполи, друзья!!!!

А почему о Манчини даже не задумывались? Попасть в четвёрку с Киву, будет считаться подвигом?

| К записи в блоге AC Milan
0

Руководство собиралось продлить СК в случае победы в кубке. Поражение кузин - антирекорд на все времена. ПСЖ рассчитали силы по сезону, не рвали себе 5 точку, чтоб попасть в восьмёрку группы ЛЧ, использовали более пластичную к нагрузкам молодёжь, концепция ЛЭ современная, распасовка и прессинг в зоне мяча в разы эффективнее симиных домашних заготовок. Ну и, как правильно сказал Маротта, сериалу нужно 18 команд. Зелёный цвет заменённых Мхитаряна и Хакана тому доказательство, а Интер на них держался. Что касается нас - это чудесный сезон, потому что к нам вернулся Макс.

| К записи в блоге AC Milan
0

Хорошо, что провал, иначе Макса бы не вернули.

| К записи в блоге AC Milan
0

Рейндерс 20,5 + Пулишич 20,8 + С. Хименес 32 + Роял 15 + Палыч 18 + Мората 13 + Фофана 20 + Чук 21,1 + Чик 18,9 + Муса 21,2 + Терраччано 4,5 + Окафор 15,5 = 220,5 (без аренд и з/п). Как видим, МиФы-2 побили антирекорд МиФов-1 и по финансовым, и по спортивным показателям на данный момент.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+