Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
zer4: комментарии
| Дата регистрации | 10 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
В центре Акбашев есть. Еще одного креативного добавить - обороняться не кем будет.
А вот Альшина не хватает на фланге. Выделялся в первых играх. Брал на себя.
13.06.2021 в 03:04
был уверен что это офсайд, почитал интернет узнал много нового)
1) игроку в офсайде дают пас, защитник НЕУМЫШЛЕННО играет в мяч, мяч отскакивает к игроку в офсайде - офсайд ФИКСИРУЕТСЯ
2) игроку в офсайде дают пас, защитник УМЫШЛЕННО играет в мяч, мяч отскакивает к игроку в офсайде - офсайд НЕ ФИКСИРУЕТСЯ (Такая ситация была 12.06.2021 в матче Россия - Бельгия, первый гол)
3) игроку в офсайде дают пас, защитник УМЫШЛЕННО играет в мяч, игрок в офсайде немедленно воздействует на соперника - офсайд ФИКСИРУЕТСЯ (Такая ситуация была 20.01.2021 в матче Манчестер Сити - Астон Вилла, первый гол, на тот момент офсайд не зафиксировали, после чего в правила внесли изменения)
А когда примерно поменялось? В каком году? Может есть новостьстатья?
Пример неплохой. Давно данное правило начало действовать? Тоже был уверен что это офсайд...
по телеку сегодня покажут чё нибудь и когда и по какому каналу?
вообщето он и так всю жизнь в основном слабые команды тянул, и доказал всем что может тренировать любую
Ребят обьясните мне дурню что такое кальян и если его курят футболисты(габулов), то что получается он безвреден?
Если это правда, то тотенхем обязан его продавать, павлюченко неплохой футболист, ему вёзёт правда часто, моё мнение 10 это много