Рейтинг на сайте 3  Место 323794
Трибуна Пользователь
девки в озере купались, девки в озере купались
Комментарии86
Статусы2

девки в озере купались: комментарии

Дата регистрации 9 января 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

Группа друзей Путина пашет как рабы на галерах, потоки пота заливают лица, жгут глаза, а они все пилят и пилят, пилят и пилят, пилят и пилят...

«В свое время, когда Барселона интересовалась Аршавиным, мы предлагали ей поменять его на Месси. Мы шутили, они шутку не поняли».
А. Дюков
… потом Александр Дюков с наслаждением сделал еще одну глубочайшую затяжку травой и сказал: «Нет, вы знаете, вообще-то странно. Когда курнешь, кажется, что насчет обмена Аршавина на Месси мы все-таки не шутили. А потом проснешься утром и понимаешь, что это действительно была не более чем шутка. Если не сказать хуже».

| К записи в блоге Дайджест
+3

Забавная статейка. Выражение «новая футбольная сверхдержава», очевидно, являет собою образчик тонкого английского юмора. Поскольку тогда к оным следует отнести заодно и другую нефутбольную страну, которой довелось стать местом проведения чемпионата мира 2022 – то есть Катар.
Между тем в потоке комментариев забылось, что история взаимоотношений Блаттера с английской прессой и Катаром началась вовсе не вчера, а буквально с момента его первого избрания на пост президента ФИФА в 1998 году взамен уходившего Авеланжа.
Английские журналисты искупали швейцарского друга Вячеслав Иваныча в фекалиях еше в 2002 году, естественно, без всякой связи с выбором места проведения чемпионата мира. Многие персонажи, события и места при этом проявили свойство повторяемости. В списке значатся обвинения в подкупе делегатов на выборах президента ФИФА 1998 года. Оглашение расценок, по которым скупались 51 голос Африканской конфедерации – до 100 тыс.долларов за штуку. И, будьте любезны, «пацан» из ставшего пресловутым Катара с запоминающимся именем Мохаммед Бен Хаммам Аль-Абдулла, бывший «финансовым обеспечителем» кампании Блаттера 1998 года. Он же, по показаниям, выделял деньги за изменение голосов в пользу Блаттера.
Таким образом, история имеет примерно 10-летние корни и объяснять голосование против Англии тем, что английская пресса что-то не вовремя вякнула, а Блаттер взял и обиделся, по меньшей мере глупо. Зуб на Англию у него к тому моменту нарос приличный, одно лишнее выступление вряд ли что-то могло принципиально изменить. С Катаром еще проще: кто Блаттеру платит, тот его и танцует. Абдулла или кто там вместо него.
Публикация о событиях того времени (от 26 марта 2002 года): http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/37149

Еще не агония, но уже местные судороги футбольно-финансового пузыря.

Главные итоги чемпионата мира (в порядке убывания).
1. Телекомментатор: извращенец, использующий 90 минут прямой трансляции для рассказа о том, что он прочел вчера в газетах.
2. Вувузела: слабодействующий заменитель телекомментатора по степени раздражающего воздействия на головной мозг зрителя.
3. Соккер: игра, где результат во многом зависит от «фарта» и судьи: залетит – не залетит, удалит - не удалит и т.д. О чем многие говорят до начала и на протяжении турнира, но никогда после, предпочитая задним числом рассуждать о закономерности победы.
Прочее забылось немедленно после просмотра. Несомненно, к счастью, ведь все, что происходит – к счастью.

Факт заключается в том, что Германия не смогла играть в высоком темпе, и началась эта печальная для авансом записавших себя в чемпионы немцев история буквально с первой минуты матча. Аналогичный случай произошел в 2008 с до того весьма бодро скакавшей Голландией в матче с Россией, где голландцы с трудом передвигали ноги. В 1986 – со сборной СССР. Заслуга победителя в подобных матчах, где проигравший предстает бледной копией самих себя в первую очередь по физическим параметрам, безусловно, присутствует, но весьма относительна. Что признал и Дель Боске, заявивший: «Германия сыграла слабее, чем мы ожидали. Частично это связано с нашей игрой» (http://www.sports.ru/football/71677170.html). Касаемо обуявших автора эмоций, что Германия якобы «второй ЧМ кряду… за явным преимуществом берет приз зрительских симпатий» - это крайне субъективно. У кого-то берет (у немцев и германофилов – точно), у кого-то не берет.

Еще один с органчиком в голове из министерства Правды. Оруэлл и Салтыков-Щедрин уже отдыхают, а Войнович близок: «Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично».

«Отставка неизбежна» (навряд ли), а скажите, гражданин высокопоставленный член партии «Е..ая Россия», когда вашего партайгеноссе сажать будут (одного, понятно, еще более навряд ли - а вот на пару с крышующими его боссами, или, может, и с вами заодно)?

Интервью главы комиссии РФБ так называемого «Европейцева» - отличный «подарок» немногочисленным любителям баскетбола России, начитавшимся выступлений обитателя Кремля некоего Медведева и надеявшимся на очищение спорта от коррупции. Как предсказуемо оказалось, напрасно: они всех вас вертели, и даже известно на чем.

Копия оказалась хуже оригинала: оранжевые любители дури, радостно похихикивая, отправили домой Руку Бога-2 с друзьями.