А для зимы, как раз на остаток от 500-а, такую красоту - http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=vgsd2rcdeiid )) Самое забавное, что я тут писал про попсовость Rolls-Royce, а выбрал, по сути, ещё более «поп» машины))
Не нравится ? Я этого не писал) Rolls-Royce в принципе не может не нравится, автомобиль топ-класса.. однако за 500 т. евро я бы купил нечто иное, менее попсовое (очень много «поклонников» данной марки среди российских эммм, милионеров). Другое дело, что он сам не водит, в этом случае выбор, как не странно, слегка ограничен))
надеемся cпортаг будет следующим.
кепки слетели.
беспредел.
А для зимы, как раз на остаток от 500-а, такую красоту - http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=vgsd2rcdeiid ))
Самое забавное, что я тут писал про попсовость Rolls-Royce, а выбрал, по сути, ещё более «поп» машины))
а фантазировать и не надо, купил бы это - http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=lqynhzt2ucrb )))
Не нравится ? Я этого не писал) Rolls-Royce в принципе не может не нравится, автомобиль топ-класса.. однако за 500 т. евро я бы купил нечто иное, менее попсовое (очень много «поклонников» данной марки среди российских эммм, милионеров).
Другое дело, что он сам не водит, в этом случае выбор, как не странно, слегка ограничен))
фи, попса.
Шатен.
Ужас !)) Своеобразные Бысровы и в хоккеи есть))
Ничего не понял, чувствую себя тупой блондинкой))
А что я должен был подумать ?))
И как-с сыграли-с ?)