1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Москва» не будет играть в премьер-лиге

0

«Москва» не будет играть в премьер-лиге

«Москва» не примет участия в розыгрыше премьер-лиги. Об этом на пресс-конференции объявил представитель «Норильского никеля» Леонид Исакович, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

Напомним, что вчера клуб получил лицензию РФС на участие в турнире.

Подробнее о ситуации читайте в тексте Дмитрия Навоши «Сохранить нельзя ликвидировать» и в интервью Игоря Дмитриева.

Футбол сегодня

Новости спорта

Интересуют низкие цены на бытовую технику и электронику? Проверьте страницу Ситилинк скидки.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Марк Холодов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и приехали.
агонь
Никто и не заметит потери бойца.
Аланию с возвращением
Ответзаблокированному пользователю
Аланию с возвращением
Почему это?а почему не Кубань!?Пусть проведут матч между собой и победитель будет играть в ПЛ!
ОтветЖиган1988
Почему это?а почему не Кубань!?Пусть проведут матч между собой и победитель будет играть в ПЛ!
справедливо
Это катастрофа!
Вот «Москва» без кавычек, было бы веселее!
божович..божович..
И куда теперь интересно Божович денется?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости