Проблема не в том, что это веганские бургеры - они на вкус вполне норм (про конкретно эти не знаю, но в целом), уверен, 90% местных комментаторов их не пробовали. Просто тяжело выехать чисто на 100% веганах, нужна более широкая аудитория. А во времена ковида с развитием доставок бургерных появилось как грибов после дождя. И тут уже вопрос, кто лучше смог поддержать свой бизнес на всех уровнях - маркетинг, ценообразование, локации, качество продукции и т.п. Уверен, если бы у Хэма и Лео были обычные бургеры, но команда была бы такой же и подход, их бы ждали примерно такие же результаты. Тут вопрос операционки в первую очередь.
Шефтали против чевапчичей
Октопус ипа против Догмы
Это будет легендарная битва!
Проблема не в том, что это веганские бургеры - они на вкус вполне норм (про конкретно эти не знаю, но в целом), уверен, 90% местных комментаторов их не пробовали.
Просто тяжело выехать чисто на 100% веганах, нужна более широкая аудитория.
А во времена ковида с развитием доставок бургерных появилось как грибов после дождя.
И тут уже вопрос, кто лучше смог поддержать свой бизнес на всех уровнях - маркетинг, ценообразование, локации, качество продукции и т.п.
Уверен, если бы у Хэма и Лео были обычные бургеры, но команда была бы такой же и подход, их бы ждали примерно такие же результаты. Тут вопрос операционки в первую очередь.
Аляска - тренд этого лета