Как же богата голландская земля талантами. Деннис пожалуй самый яркий, но не скажу чтоб прям самый крутой в истории. Кроиф, да и Ван Бастен .... А один хрен - как вспоминаю гол Ньюкаслу, так остальные голландцы меркнут.
Ломай меня полностью(с) Скорее всего у Васи какое-то прогрессирующее, не диагностируемое генетическое заболевание с экзотическим названием типа "чОрная ломка" или "венгерское проклятье".... не может нормальный человек так ломаться.
Тут наверняка многие уже сказали что любят Кина, или что любили бы, если бы он лупил по мячу в наши времена... Я так скажу... как канонир с 1991. Это был наш лучший соперник. Персонально. Я уважаю таких врагов. Они не дают повода расслабиться... здоровья тебе... красный дъявол.
Как же богата голландская земля талантами. Деннис пожалуй самый яркий, но не скажу чтоб прям самый крутой в истории. Кроиф, да и Ван Бастен ....
А один хрен - как вспоминаю гол Ньюкаслу, так остальные голландцы меркнут.
Ломай меня полностью(с)
Скорее всего у Васи какое-то прогрессирующее, не диагностируемое генетическое заболевание с экзотическим названием типа "чОрная ломка" или "венгерское проклятье".... не может нормальный человек так ломаться.
Тут наверняка многие уже сказали что любят Кина, или что любили бы, если бы он лупил по мячу в наши времена...
Я так скажу... как канонир с 1991. Это был наш лучший соперник. Персонально. Я уважаю таких врагов. Они не дают повода расслабиться... здоровья тебе... красный дъявол.
Месут Озил, Оливье Жиру, Матье Дебюши, Лоран Косьельни, Микель Артета, Аарон Рэмзи, Яя Саного, Томаш Росицки, Давид Оспина и Дэнни Уэлбек
Нехватает левого заща, и можно в больничке скатать 3-5-2 против лазарета МЮ.
Тыщ 10-15 добавить не помешало бы. Хотя я с трудом представляю что будет в это время с бюджетом Ливерпуля, и так нихрена не резиновым.
да не всё так просто. вся эта вязкость в полузащите - его заслуга. просто приятно было наблюдать за игрой... покойся с миром ,Италия.
такие как ты позорят мой любимый клуб. надеюсь ты в говно.
я бы на месте Кьелини отгрыз бы утырку ухо. медленно и с кайфом.
Дурацкая ситуация. Я так понимаю Карлосу уже место в основе забронировали? Вместо кого?
Иначе смысл возвращаться отсутствует напрочь.
Сливочных с десимой!
Атлетов жаль, но это ногомяч.