Пока Джонс бил всех подряд во всех весах, активно болел против. Уж очень он любил выставлять своих противников дураками. Но как только он проиграл, так стал болеть за него. Боюсь, что Рой ошибку делает, продолжая драться. Нокаут от Джонсона оказался тяжелым, хотя удар был не очень точным и не очень сильным. Не приведи господи, опять прилетит, может и инвалидом остаться.
Пока Джонс бил всех подряд во всех весах, активно болел против. Уж очень он любил выставлять своих противников дураками. Но как только он проиграл, так стал болеть за него.
Боюсь, что Рой ошибку делает, продолжая драться. Нокаут от Джонсона оказался тяжелым, хотя удар был не очень точным и не очень сильным. Не приведи господи, опять прилетит, может и инвалидом остаться.