Смысл обсуждать выходки этих (и прочих) отщепенцев??? Появление банеров на трибунах - продрота клубов.. И фармацевтов: надо было аборты не запрещать.. Дебилов было бы меньше!!!
Да обычные фанатско-неадекватские высказывания, плюс «сложности перевода»!) В АВ выделялся только Янг.. Да и то по причине медленного Брезуцкого.. Вроде у ЦСКА есть Одиа на правый фланг защиты..? А вот наши (в смысле русские) после межсезонья неплохо смотрелись. Дзагоев с Лавом в этом сезоне много банок на двоих сообразят! А учитывая еще Жиркова..! Если только их Гус с Ромой не заберут!!! Второе место в чемпе после Зенита ЦСКА должен занять!)
Чувак, ты менее чем за 2 месяца написал 950 комментов.. Ты не чувак, ты бездельник!
Хью, купи вообще всех игроков на свете..
И точно станешь чемпионом!)))
+1
Смысл обсуждать выходки этих (и прочих) отщепенцев??? Появление банеров на трибунах - продрота клубов.. И фармацевтов: надо было аборты не запрещать.. Дебилов было бы меньше!!!
Погреба можно махнуть на Дрогбу! Все-равно тому с приходом Паши лавку полировать..!)
Да обычные фанатско-неадекватские высказывания, плюс «сложности перевода»!)
В АВ выделялся только Янг.. Да и то по причине медленного Брезуцкого.. Вроде у ЦСКА есть Одиа на правый фланг защиты..?
А вот наши (в смысле русские) после межсезонья неплохо смотрелись. Дзагоев с Лавом в этом сезоне много банок на двоих сообразят! А учитывая еще Жиркова..! Если только их Гус с Ромой не заберут!!!
Второе место в чемпе после Зенита ЦСКА должен занять!)
Ахатову отстранили??? Откуда у вас такая новость-бомба?))
Думаю наций намного больше, чем две! Азербайджан и Андорра тоже будут не против!)
Тима, рви греков!!!
Если я ничего не путаю про состав Анортосиса и корни киприотов, то рви греков - греками!)))
Интересное наблюдение за поведением члена..
Наверное на своем опыте??
Частенько отмазываешься??)))