Очень адекватное высказывание. Ульрих дал понять, что перед опытными спорстменами ставится однозначная задача - выиграть медаль. Молодым достаточно будет быть в районе первой десятке. Это очень амбициозные планы.
Самый интересный вопрос-то остался незаданным: а КАКИЕ ГРУБЕЙШИЕ НОРМЫ были нарушены ВАДА в отношении Чепаловой? Если это так - у нее есть все шансы восстановить справедливость, и Кайса Варис - тому наглядный пример. Другое дело, что Чепаловой на самом деле терять нечего. Поэтому и обвиняет ВАДА во всех смертных грехах, не приводя ни одного доказательства. Насчет ЕСПЧ - посмешила. Он принимает к рассмотрению только такие случаи, которые связаны с нарушением прав, предусмотренных Конвенцией 1950 года. Там нет права на участие в соревнованиях при наличии положительной пробы. Есть вероятность обратиться в ЕСПЧ, если Чепаловой откажет в принятии иска гражданский суд. Но и в этом случае - восстанавливаться будет само право на судебную защиту, а не право участвовать в соревнованиях ИБУ.
Уве Мюссигганг: можем побеждать благодаря нашему потенциалу и даже несмотря на допинг, принимаемый нашими соперниками.
Только в индивидуальных Черезову и светит.
Очень адекватное высказывание. Ульрих дал понять, что перед опытными спорстменами ставится однозначная задача - выиграть медаль. Молодым достаточно будет быть в районе первой десятке. Это очень амбициозные планы.
Всё ясно. Задача - не провалиться. Что ж, это будет прогресс по сравнению с прошлым сезоном...
Самый интересный вопрос-то остался незаданным: а КАКИЕ ГРУБЕЙШИЕ НОРМЫ были нарушены ВАДА в отношении Чепаловой?
Если это так - у нее есть все шансы восстановить справедливость, и Кайса Варис - тому наглядный пример. Другое дело, что Чепаловой на самом деле терять нечего. Поэтому и обвиняет ВАДА во всех смертных грехах, не приводя ни одного доказательства.
Насчет ЕСПЧ - посмешила. Он принимает к рассмотрению только такие случаи, которые связаны с нарушением прав, предусмотренных Конвенцией 1950 года. Там нет права на участие в соревнованиях при наличии положительной пробы.
Есть вероятность обратиться в ЕСПЧ, если Чепаловой откажет в принятии иска гражданский суд. Но и в этом случае - восстанавливаться будет само право на судебную защиту, а не право участвовать в соревнованиях ИБУ.