Рейтинг на сайте 14607  Место 4988
Трибуна Статус
Anton_Right
Anton_Right поделился ссылкой - редактирование статуса
"СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!"
(Мой так сказать, полу-рекламный "агит-пост" на личной странице в соц. сети, для тех моих друзей и знакомых, кто не особо следит за фигурным катанием или вообще им пока не интересуется)

Официальный старт нового (а главное - олимпийского!) сезона в фигурном катании - контрольные прокаты перед началом всех серьезных стартов!.
Особенно заслуживают внимания и интереса - наши блестящие фигуристки. Лучшие фигуристки России (а сейчас и лучшие во всем мире, а мы в области ФК - "впереди планеты всей"!) Как минимум, семь из десяти фигуристок, которые выходят в эти два дня на контрольные прокаты - поборются за три путевки от России - на олимпийские игры в Пекине!
Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых, Дарья Усачёва, Алёна Косторная - элита мирового фигурного катания. Комментирует наших девушек на Yt. - Тед Бартон ("Василий Уткин" в мировом фигурном катании, правда в США)
Особенно переживаем за мою дорогую и любимую "сестрицу - родственницу" - Анютку Щербакову! И, конечно же, за величественную и несравненную Лизу Туктамышеву - старожила в женском фигурном катании. И никаких "Медведевых" и "Загитовых", увязших с головой в "болоте шоу-бизнеса", трясине спонсорских контрактов и в дремучем лесу своих бесконечных ложных декларативных заявлений о своем скором возвращении на большой лёд - в этом сезоне их уже нет и слава богу, не ожидается. Только действующие имена! Только "Ультра-си"-прыжки! Только хардкор! 😊👍🏻

Сегодня день второй! День произвольных программ! Это не соревнования - баллы никому не выставляют, места не раздают! Это такой торжественный смотр "лучших сил" перед началом большого сезона, решающего сезона 4-хлетия - олимпийского сезона!

Все трансляции контрольных прокатов на сайте Первого канала:
www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
Или на его же Yt.-канале: youtu.be/SCWdvLgK1KE


Общее начало всего дня программ - 12:00

Девушек включаем - в 16:10 ! (по мск.)


#Sports.ru #контрольные прокаты #Анна Щербакова #Елизавета Туктамышева
Онлайн контрольных прокатов: Валиева покажет «Болеро», Трусова – град четверных, ждем премьеру Коляды

Онлайн контрольных прокатов: Валиева покажет «Болеро», Трусова – град четверных, ждем премьеру Коляды

www.sports.ru

Онлайн трансляция контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию 2021 на Sports.ru: Валиева, Щербакова, Коляда, Синицина с Кацалаповым и другие...