Василий, а ведь вы тоже врете!! Если про чемпионство ДК отвечаете «не тот турнир»(???), то как можно выиграть «тот турнир» будучи тренером ДК? После 2005 Семин работал в «том турнире» лишь 1,5 года. Причем первые пол года работал очень хорошо, подняв ЛОКО почти до ЛЧ. Этот факт вкупе с чемпионством ДК вы игнорируете. О тактике. Когда Барса играла в 5 защитников??? Или они так стали командой-мечтой? Не верю, что вы не понимаете суть сказанного Семином. Ведь совершенно ясно, что он имел ввиду. Невозможно СЕЙЧАС стать чемпионом, играя в 5 защитников ПОСТОЯННО. Где он сказал, что в отдельном матче эта тактика недееспособна? С вашей стороны смахивает на «допущенные упущения». А вот что касается высказываниях о ЛОКО, тут я с вами полностью согласен. У ЮПС говорит обида, он ищет оправданий.
Болван ты. Обсуждаешь серьезную тему, защищаешь этих ослов, прикрываясь смертью парня, и хохотаешь («гггг). И для тебя, и для тех ослов гланое - паказать себя.
Спасибо за откравенность)) А ответы на мои вопросы не нашлись? Или решили шуткой ограничится? П.С. Про заказ не обижайтесь, это просто мое мнение, не навязываю
Автор, по вашему она имеет право высказать публично отрицательное мнение о Шишкине. Как думаете, у других президентов нет мнений о своих игроках? Или никто кроме ОС не знает о своем праве высказать мнение? Или вы можете приводить пример из практики мирового футбола? Гениальное ноу-хау в футбольном мире! Имхо, заказная статья.
(а) четвертьфиналисты: Португалия Чехия Германия Хорватия Италия Голландия Испания Россия (б) полуфиналисты: Португалия Германия Италия Голландия (в) финалисты: Германия Голландия (г) чемпион: Германия
Василий, а ведь вы тоже врете!!
Если про чемпионство ДК отвечаете «не тот турнир»(???), то как можно выиграть «тот турнир» будучи тренером ДК? После 2005 Семин работал в «том турнире» лишь 1,5 года. Причем первые пол года работал очень хорошо, подняв ЛОКО почти до ЛЧ. Этот факт вкупе с чемпионством ДК вы игнорируете.
О тактике. Когда Барса играла в 5 защитников??? Или они так стали командой-мечтой? Не верю, что вы не понимаете суть сказанного Семином. Ведь совершенно ясно, что он имел ввиду. Невозможно СЕЙЧАС стать чемпионом, играя в 5 защитников ПОСТОЯННО. Где он сказал, что в отдельном матче эта тактика недееспособна? С вашей стороны смахивает на «допущенные упущения».
А вот что касается высказываниях о ЛОКО, тут я с вами полностью согласен. У ЮПС говорит обида, он ищет оправданий.
Болван ты. Обсуждаешь серьезную тему, защищаешь этих ослов, прикрываясь смертью парня, и хохотаешь («гггг). И для тебя, и для тех ослов гланое - паказать себя.
Спасибо за откравенность))
А ответы на мои вопросы не нашлись? Или решили шуткой ограничится?
П.С. Про заказ не обижайтесь, это просто мое мнение, не навязываю
Автор, по вашему она имеет право высказать публично отрицательное мнение о Шишкине. Как думаете, у других президентов нет мнений о своих игроках? Или никто кроме ОС не знает о своем праве высказать мнение? Или вы можете приводить пример из практики мирового футбола? Гениальное ноу-хау в футбольном мире!
Имхо, заказная статья.
Спасибо, Тренер
(а) четвертьфиналисты:
Португалия
Чехия
Германия
Хорватия
Италия
Голландия
Испания
Россия
(б) полуфиналисты:
Португалия
Германия
Италия
Голландия
(в) финалисты:
Германия
Голландия
(г) чемпион:
Германия