Впервые посмотрел Локо вживую. Ощущения такие: - Руденко и Комличенко на двоих собрали 50% фолов команды. - Руденко обгоняли все защитники Зенита, Комличенко ошибался в простых ситуациях. - Уровень показали Баринов и все защитники. - Батраков много ошибался при приеме, хотя и пытался создавать больше всех. Ему не хватает рядом второго способного взять на себя игру и обострить игрока. Пруцев не обострял, хорошо, если помогал с розыгрышем. - Карпукас выдает большой объем, но физики не хватает. Во втором тайме это было прям заметно. Хотя в целом темп игры был очень низкий. - Огромное количество остановок, ходьбы пешком, лежания на газоне после небольшого контакта. По интенсивности наш чемпионат месте на 15 в Европе. - Глушенков очень хорош, в супер-форме, но играет грязновато. Неприятно было смотреть как он постоянно играет в корпус Сильянова и сам при любом касании просит фолы.
Впервые посмотрел Локо вживую.
Ощущения такие:
- Руденко и Комличенко на двоих собрали 50% фолов команды.
- Руденко обгоняли все защитники Зенита, Комличенко ошибался в простых ситуациях.
- Уровень показали Баринов и все защитники.
- Батраков много ошибался при приеме, хотя и пытался создавать больше всех. Ему не хватает рядом второго способного взять на себя игру и обострить игрока. Пруцев не обострял, хорошо, если помогал с розыгрышем.
- Карпукас выдает большой объем, но физики не хватает. Во втором тайме это было прям заметно. Хотя в целом темп игры был очень низкий.
- Огромное количество остановок, ходьбы пешком, лежания на газоне после небольшого контакта. По интенсивности наш чемпионат месте на 15 в Европе.
- Глушенков очень хорош, в супер-форме, но играет грязновато. Неприятно было смотреть как он постоянно играет в корпус Сильянова и сам при любом касании просит фолы.
Если бы не фол Исака, не было бы фола Джеймса. Исак потянул. Джеймс начал заваливаться, махнул рукой. Так что фол в пользу Челси.
Болею за Ливерпуль. Исак первый сфолил, вопросов к судье нет.