Рейтинг на сайте 2  Место 348614
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

Olex: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Гол был и судья его видел, если бы даже не засчитали то большой погоды это бы не сделало, Челси просто сожрал Тоттенхем.Не надо тут плакать я фанат Милана и нам такой гол два раза не засчитали

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Дрогба и Этоо сделали свое дело)))) так держать Россия!)))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

В игре за кубок испании Алвес сосал у Роналду, Роналдо оббегал его как стоячего

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Вай, гол супер!

О боже, и чему тут радоватса??? Кое как забили, еле-еле!!! Погребняк можно сказать не забил а просто добил, игра была никакая!
Это не результат для команды которая на много выше по рейтенгу чем Сербия.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Красота, не часто такое можно увидеть)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

круто положил, доставка в девятку!))) как и заказывали!)))

| К удаленной записи
0

Даммм уж, Марсело точно не хватает!!! Но все таки Швайни тоже зверь,боролся до конца,молодец!Бразилия играла как будто первый раз мячик увидели, каждый пытался сделать эгоистичный проход и забить гол, но против Германии такое не прокатит.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Надо было оставатса в Челси и все было бы хорошо, но поскольку он за такое время пробывания в Лондоне ничего толком показать не смог, тут уж увы ничего не поделаешь, надо было больше старатса.Из Чесли его никто не гнал, он там был нужен, нафига было переходить в Анжи??? что бы играть на среднячке и получать больше бабок? тогда это уже не футболист а действительно шалава!!! Также как и Кака и Шева!!!
Но когда дело идет о сборной, то фанаты должны радоватса что Жира играет за Россию, не смотря на то куда и по каим причинам он перешол!!!
Удачи и больших успехов Юре!!!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Вот блин, я сам родом из Киева, но живу уже как восемь лет в Германии.Както приехал в Киев в гости, решил просто прикольнутса и спросить по немецки как добратса до центра, в ответ меня посылали на все части тела ниже пояса... позвонил в скорую сказал по немецки что у меня плохо с сердцем, в ответ услышал только гудки(((
я вот считаю что в 21-м веке люди должны уметь хоть както говорить на англиском, а в Киеве на видео я только быдло увидел... очень жаль, надеюсь к чемпионату хоть чтото изменитса