Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
| Статусы | 0 |
Olex: комментарии
| Дата регистрации | 16 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
Гол был и судья его видел, если бы даже не засчитали то большой погоды это бы не сделало, Челси просто сожрал Тоттенхем.Не надо тут плакать я фанат Милана и нам такой гол два раза не засчитали
Дрогба и Этоо сделали свое дело)))) так держать Россия!)))
В игре за кубок испании Алвес сосал у Роналду, Роналдо оббегал его как стоячего
Вай, гол супер!
О боже, и чему тут радоватса??? Кое как забили, еле-еле!!! Погребняк можно сказать не забил а просто добил, игра была никакая!
Это не результат для команды которая на много выше по рейтенгу чем Сербия.
Красота, не часто такое можно увидеть)
круто положил, доставка в девятку!))) как и заказывали!)))
Даммм уж, Марсело точно не хватает!!! Но все таки Швайни тоже зверь,боролся до конца,молодец!Бразилия играла как будто первый раз мячик увидели, каждый пытался сделать эгоистичный проход и забить гол, но против Германии такое не прокатит.
Надо было оставатса в Челси и все было бы хорошо, но поскольку он за такое время пробывания в Лондоне ничего толком показать не смог, тут уж увы ничего не поделаешь, надо было больше старатса.Из Чесли его никто не гнал, он там был нужен, нафига было переходить в Анжи??? что бы играть на среднячке и получать больше бабок? тогда это уже не футболист а действительно шалава!!! Также как и Кака и Шева!!!
Но когда дело идет о сборной, то фанаты должны радоватса что Жира играет за Россию, не смотря на то куда и по каим причинам он перешол!!!
Удачи и больших успехов Юре!!!
Вот блин, я сам родом из Киева, но живу уже как восемь лет в Германии.Както приехал в Киев в гости, решил просто прикольнутса и спросить по немецки как добратса до центра, в ответ меня посылали на все части тела ниже пояса... позвонил в скорую сказал по немецки что у меня плохо с сердцем, в ответ услышал только гудки(((
я вот считаю что в 21-м веке люди должны уметь хоть както говорить на англиском, а в Киеве на видео я только быдло увидел... очень жаль, надеюсь к чемпионату хоть чтото изменитса