Злорадствовать нельзя... Можно вспомнить классиков... Мы обосра...ь (с) Хавбек кеу Фу как неинтелихентно... (с) Ахаха, Охохо... (с) Поп-глори кеу Продать 6 очков (Румянцев, По, Данни, Адвокат, Тима, Контракт со Спонсором) и в пердив (с) сами знаете чье
все так... все так... (с) лучший товар в росгосстрахе на данный момэнт - рюрик жиров - а никак не розовощекиий питеретц тотенхем еще заколебется с «нашей» «кэмерон диас»
А МЮ будет играть как в обычный 242 раз за их историю - у них таких августовских «призов им. Деда Мазая» - в цветмет наверно уже устали сдавать - не принимают. Не хватает только купка РЖД и КПК.
в чем же дело? вперед, выигрывать надо выборы в международных федерациях - и менять правила игры. в боксе - чтоб побеждал тот, кто позже упадет, в борьбе - тот, кто противника завалит «тушой». Счас и вправду что бокс, что борьба становятся как фигурное катание - кого судьи назовут, тот и чимпиен.
>> индусы вегетарианцы, без мяса успехов в спорте не добьёшься! Довод материальный - но верный. Есть еще - ментальный. Не во всех странах (цивилизациях) считают што ты крут, если ты прыгаешь на 2 см дальше всех в мире или забьешь на одну банку больше в ворота. С другой стороны - кого Индия и Китай побеждали в настоящей драке. Даже Вьетнам круче. У них другие пути экспансии..
День взятия бастилии... впустую прошел. 80-летие... Ух ты, ей уж восемьдесят... (с) Исчо народного: Посмотрите на ветерана Российского спорта - Горю Титова, Дрюню Шавина... (подставить по вкусу). Ему всего 32, 27, (86) годов, а он в перкрасной спортивной форме... (с)
Злорадствовать нельзя...
Можно вспомнить классиков...
Мы обосра...ь (с) Хавбек кеу
Фу как неинтелихентно... (с)
Ахаха, Охохо... (с) Поп-глори кеу
Продать 6 очков (Румянцев, По, Данни, Адвокат, Тима, Контракт со Спонсором) и в пердив (с) сами знаете чье
Выставочный - для МУ
Матч всей жизни - для Зени
Тьфу - на оба ваши дома.
Нейтральные поля УЕФА:
Цхинвал
Сухум
Грозный
Косово
Корсика
Бильбао
все так... все так... (с)
лучший товар в росгосстрахе на данный момэнт - рюрик жиров - а никак не розовощекиий питеретц
тотенхем еще заколебется с «нашей» «кэмерон диас»
А МЮ будет играть как в обычный 242 раз за их историю - у них таких августовских «призов им. Деда Мазая» - в цветмет наверно уже устали сдавать - не принимают. Не хватает только купка РЖД и КПК.
в чем же дело? вперед, выигрывать надо выборы в международных федерациях - и менять правила игры. в боксе - чтоб побеждал тот, кто позже упадет, в борьбе - тот, кто противника завалит «тушой».
Счас и вправду что бокс, что борьба становятся как фигурное катание - кого судьи назовут, тот и чимпиен.
Дааа, позор джунглей...
Пора «сами знаете кому» усы на ж.опу на тянуть.
>> индусы вегетарианцы, без мяса успехов в спорте не добьёшься!
Довод материальный - но верный.
Есть еще - ментальный. Не во всех странах (цивилизациях) считают што ты крут, если ты прыгаешь на 2 см дальше всех в мире или забьешь на одну банку больше в ворота.
С другой стороны - кого Индия и Китай побеждали в настоящей драке. Даже Вьетнам круче. У них другие пути экспансии..
Не могу не подковырнуть: Василий - значок - «Я южно-осетин» не будете носить на ОИ?
День взятия бастилии... впустую прошел.
80-летие...
Ух ты, ей уж восемьдесят... (с)
Исчо народного:
Посмотрите на ветерана Российского спорта - Горю Титова, Дрюню Шавина... (подставить по вкусу). Ему всего 32, 27, (86) годов, а он в перкрасной спортивной форме... (с)