>>Хочешь стюартов на стадионах? Приготовь дополнительно 6-8 тысяч за год. Глупости пишешь. Давай посчитаем.Будем исходить из того, что на 100 человек нужен 1 стюард и за 1 матч каждый из них получит 3000р. Это увеличит стоимость 1 билета на ~50р или 1 абонемента на ~1000р. Как ты насчитал 6-8 тысяч??? Чиновником работаешь?
>>А пока фаны выдирают кресла, рисуют незаконные баннеры, жгут фаеры и дымовухи, охают на трибунах при виде темнокожего футболиста, кидают на поле всё, что под руку попадётся и делают ещё многое, что не относится к футболу, милиция со стадионов не уйдёт. А чем милиция сейчас мешает делать все выше тобой перечисленное? Все что милиция делает на стадионе - это акции устрашения до и акции возмездия после. Что полезного для предотвращения правонарушений делает милиция? И с чем из этого не справятся стюарды?
>>Нет, надо гоготать и прыгать как индюки. Всем стадионом. Блин, я себе это представляю. Там не то что милицию нужно, там омон с собаками, спецназ и вертолёты нужны еще, чтобы потом эти 20 тысяч человек не смогли выйти со стадиона в город. А лучше сразу брать заложников, например каждого сотого зашедшего на сектор, выводить их в наручниках на беговые дорожки перед виражом и, в случае неподобающего поведения фанатов, использовать заложников для акций возмездия. Ты одобришь такие действия? >>Ну а чего же не поблагодарить. Парни так долго прыгали и громко кричали «зенит гол зенит гол», надо похлопать в их сторону, а то обидятся. Т.е. ты считаешь, что игроки боятся обиды фанатов? Ну-ну, тролль дальше. ты хоккей смотришь? вот посмотри наш КХЛ финальный, посмотри НХЛ. Ты считаешь если шаблоном не орать речевки, то не чувствуется поддержки болельщиков? Да, я считаю, что какофония, дударство и невнятный гул не являются идеалом поддержки. И еще - не стоит сравнивать крытую ледовую арену и открытый стадион даже без козырька с точки зрения звука.
Ты считаешь, что те кто кричат и прыгают не любят футбол и не переживают за команду? Если это так, то почему футболисты в конце матча благодарят за поддержку именно фанатские сектора? Зачем ты передергиваешь?
Именно что. Меня вот и удивляет, что Василий считает ВОБ объединением способным решать проблемы и не видит, что это организация создана для галочки, на первых ролях в ней Шпрыгин и Катанаев 18, те самые фашисты с которыми Василий собирался бороться, а используется это объединение для распила бюджета, спекуляции билетами и лоббирования интересов отдельных клубов.
ВОБ это в Москве. Хотя правильнее спросить - ВОБ это кто? Вот Начальник ВОБа, член исполкома РФС, Сашенька (a.k.a. Шпрыгин) Каманча. http://www.youtube.com/watch?v=tIkH1dhB1FA Правда кросавчик?
Наличие милиции на стадионе приводит только к провокациям и насилию. Несмотря на все досмотры, алкоголь систематически проносится на трибуны, отмена запрета просто добавит цивилизованности.
Эталонная попаболь.
>>Хочешь стюартов на стадионах? Приготовь дополнительно 6-8 тысяч за год.
Глупости пишешь.
Давай посчитаем.Будем исходить из того, что на 100 человек нужен 1 стюард и за 1 матч каждый из них получит 3000р. Это увеличит стоимость 1 билета на ~50р или 1 абонемента на ~1000р.
Как ты насчитал 6-8 тысяч??? Чиновником работаешь?
>>А пока фаны выдирают кресла, рисуют незаконные баннеры, жгут фаеры и дымовухи, охают на трибунах при виде темнокожего футболиста, кидают на поле всё, что под руку попадётся и делают ещё многое, что не относится к футболу, милиция со стадионов не уйдёт.
А чем милиция сейчас мешает делать все выше тобой перечисленное? Все что милиция делает на стадионе - это акции устрашения до и акции возмездия после. Что полезного для предотвращения правонарушений делает милиция? И с чем из этого не справятся стюарды?
>>Нет, надо гоготать и прыгать как индюки. Всем стадионом. Блин, я себе это представляю. Там не то что милицию нужно, там омон с собаками, спецназ и вертолёты нужны еще, чтобы потом эти 20 тысяч человек не смогли выйти со стадиона в город.
А лучше сразу брать заложников, например каждого сотого зашедшего на сектор, выводить их в наручниках на беговые дорожки перед виражом и, в случае неподобающего поведения фанатов, использовать заложников для акций возмездия. Ты одобришь такие действия?
>>Ну а чего же не поблагодарить. Парни так долго прыгали и громко кричали «зенит гол зенит гол», надо похлопать в их сторону, а то обидятся.
Т.е. ты считаешь, что игроки боятся обиды фанатов? Ну-ну, тролль дальше.
ты хоккей смотришь? вот посмотри наш КХЛ финальный, посмотри НХЛ. Ты считаешь если шаблоном не орать речевки, то не чувствуется поддержки болельщиков?
Да, я считаю, что какофония, дударство и невнятный гул не являются идеалом поддержки. И еще - не стоит сравнивать крытую ледовую арену и открытый стадион даже без козырька с точки зрения звука.
Так почему футболисты в конце матча благодарят за поддержку именно фанатские сектора?
Ты считаешь, что те кто кричат и прыгают не любят футбол и не переживают за команду?
Если это так, то почему футболисты в конце матча благодарят за поддержку именно фанатские сектора?
Зачем ты передергиваешь?
Именно что. Меня вот и удивляет, что Василий считает ВОБ объединением способным решать проблемы и не видит, что это организация создана для галочки, на первых ролях в ней Шпрыгин и Катанаев 18, те самые фашисты с которыми Василий собирался бороться, а используется это объединение для распила бюджета, спекуляции билетами и лоббирования интересов отдельных клубов.
ВОБ это в Москве.
Хотя правильнее спросить - ВОБ это кто?
Вот Начальник ВОБа, член исполкома РФС, Сашенька (a.k.a. Шпрыгин) Каманча.
http://www.youtube.com/watch?v=tIkH1dhB1FA
Правда кросавчик?
Хватит троллить, иди спать уже.
Наличие милиции на стадионе приводит только к провокациям и насилию.
Несмотря на все досмотры, алкоголь систематически проносится на трибуны, отмена запрета просто добавит цивилизованности.