Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
| Статусы | 0 |
furman: комментарии
| Дата регистрации | 18 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 61 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Зарплату ему при этом будут платить? Чем это отличается от выплаты компенсации?
Как ни странно, подтвердилось. Штранцля, значит, на пенсию, вслед за Йиранеком.
Нет у Рубина страсти, нет желания. В стыки идут, да, но как-то по привычке. По разнарядке - работа такая. Надо Карпину с Бердыевым командами махнуться - Спартаку тактику подтянуть, Рубину пистон вставить.
Лучше ходить буками, но выигрывать, чем раздавать подробные интервью о причинах поражений. IMHO.
Ну что, уломали-таки «прынцессу»...
Если игрока уговаривали-уговаривали, уговаривали-уговаривали, и, наконец, уговорили - значит, кроме денег его ничего не интересует. Лига Чемпионов, перспективы, амбиции за два месяца не поменялись, скорее даже ухудшились - улучшиться могла только сумма прописью. Это будет хуже, чем с Сычевым. Подпишет контракт, покапризничает полгода, что за деньги еще пахать приходится, посидит на лавке и отправится в аренду.
Нафига эта принцесса нужна? После того, как за ним два месяца бегали, мотивация свой контракт отрабатывать у него будет ниже плинтуса.
А где Козлов? Парень 93 года уже за основу играет.
Пока у зрителей нет денег, чтобы платить реальные деньги за билеты, и чтобы окупить рекламу, не будет ни инфраструктуры, ни стадионов, ни телевизионной техники. Как ни организуй турнир - пока половина дивизиона живет за счет отдельных олигархов, а часть за счет муниципальных бюджетов, принципиально ничего не изменится.
http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/18/us405303.htm