Рейтинг на сайте 1  Место 380625
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

Isengrim Faoiltiarna: комментарии

Дата регистрации 17 января 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман Яковлевич Гойденко
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Тогда уж на 2

Сплавить бы еще Нани в обмен на Моутиньо/Велозу+деньги - вот и цепкий опорник. Прикупить Ибрагимовича, чтоб на лавке под Бербатовым и Руни сидел - вот и форвард еще. А то и выпускать Ибру с Бербой на потеху публике, то-то веселья от 2-х пижонов будет. Ну и выторговать у Арсенала Уолкотта или в Тоттнеме Леннона - вот и вингер.

пропуск через матч
так что с Уиганом Роналду сыграет, не переживай :-)

Хороший матч с составом из разряда «коней на переправе не меняют»...
Браун, гад, все-таки голевую передачу произвел, но и Аштон красавец.
Вообще матч до и после инцидента с участием Нани и Онила происходил чуть ли не в «дружественной и непринужденной обстановке».
Перефразируя одного деятеля, Нани теперь получит хорошую подачу бутсой, карцер в Каррингтоне и будет учить английский.
Валидол переносится на последний тур :wink:
Уиган Брюса может начать тянуть волынку и мотать нервы...

R_u_d_i_k
red_devils
C дуба рухнули, камрады?
Флетчер отличный игрок с пасом и чтением игры! Бритиш и воспитанник МЮ. Он сейчас без проблем закрывает позицию опорника или правый фланг.
На Нани бы тоже сейчас наорал (вот уж кто безголовый напрочь), если бы не его угловые и тандерболты в начале сезона, благодаря которым наш МЮ имеет еще шансы стать чемпионом.

urshba
Милсдарь, вы чуть передергиваете, ну да ладно... :-)
Какая уж тут скамья у нас. Я вижу проблемы в защите и нападении. Тевес играет через немогу.
Брауна я даже комментировать не хочу. Пике, несмотря на явные антропометрические плюсы сейчас часто теряет позицию...
Посмотрим, в прошлом году было похуже, но тогда забивали все.
А сейчас в-основном один парниша из Португалии.

urshba
На левыом фланге Гиггз, Нани и Роналду может перейти в любой момент и Андерсон.
На правом номинально Роналду, однако там проекрасно справится и Парк и Харгривз.
Что касается Скоулза, то, конечно же, в этом сезоне Рыжий не феерит, и часто дарит мяч противнику из-за нерасторопности в принятии решений (чего раньше не было), но до сих пор мало кто в мире сравнится с ним в умении нащупать слабые зоны в обороне противника и своевременно отдать тонкий проникающий пас и в касание и просто так.

Что же касается игры, то Арс может собою гордится. Играли и выкладывались отлично. Просто...
Просто чемпионам везет тогда, когда им суждено стать чемпионами. Такое бывало и с Челси.
2 стандарта - 2 мяча. Таковы суровые реалии. Штрафные Харгривза - что-то, за это я готов терпеть его неуклюжесть...
Скоулза сегодня не было, ну и защита наша во главе с голландским вратарем похоже, хорошо курнула...
Галлас, конечно, рукой сыграл вообще не в тему... Подвели себя сами, как и в ситуации со штрафным.
Всех фанов МЮ - с победой.