Рейтинг на сайте 9  Место 254530
Трибуна Пользователь
Комментарии126
Статусы0

Данька из Самары: комментарии

Дата регистрации 15 января 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Даниил
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Харгривза только за год Арсеналу можно из этого списка вычеркнуть ;))

Андерсон?! С ума сошли. Стабильный игрок основы, 4 раза чемпионат выиграл, лигу чемпионов.
Если вы думали, что за 26 мультов будет А-ля Зидан, то просто напомню, что Данни из Динамо в Зенит за 30 мультов перешёл в то время.

| К записи в блоге Россия-2025
+1

ок :)

| К записи в блоге Россия-2025
0

Ты видишь там zabivaka написано. в том месте будет твоя фамилия. Вот че писать, если у самого билета нет

| К записи в блоге Россия-2025
+1

https://www.pnp.ru/social/bilety-na-chm-2018-mozhno-budet-kupit-vplot-do-finala-15-iyulya.html изучи внимательно фото первое. по поводу фамилий на билете

| К записи в блоге Россия-2025
+1

https://www.pnp.ru/social/bilety-na-chm-2018-mozhno-budet-kupit-vplot-do-finala-15-iyulya.html
изучи внимательно. по поводу фамилий на билете

| К записи в блоге Россия-2025
0

У меня на Кубок Конфедераций пришли билеты с фамилиями и именами. Не знаю как на чемпионат мира (билет не смог купить) - пишут фамилии или нет. Если не пишут, то вообще проблем с перепродажей нет никаких.

| К записи в блоге Россия-2025
0

Думаешь почему в Екатеринбурге половина стадиона пустовала? А я уже три месяца на официальном сайте билет не могу достать? Много билетов аккумулировано у перекупов.

| К записи в блоге Россия-2025
0

не проверяют ФИО что на билете у входа. Будь там написано хоть Ибн-Хатаб Сулеман, а ты Петя Пупкин. Главное, чтобы паспорт болельщика был. А паспорт болельщика выдают либо по номеру заявки, либо по билету. Смысл в том, что будет огромная давка, да и технически неосуществимо, чтобы проверять билеты. Когда берешь билеты, там есть возможность передать билеты гостей другим людям. Так вот представьте ситуацию, что билеты уже распечатаны (на них фамилия Иванов), а человек передал их Смирнову. Получается, у каждого входа должен быть человек, сверяющий всю эту передачу билетов. Могут быть проблемы со связью, вообщем много чего. В результате получится давка. Это никому не нужно. По факту на стадионы установлены турникеты, билет прикладывается к ним, тем самым проверяется подлинность. и ВСЕ!!!! так и работают перекупы. Никто ничем не рискует. История, может и фейк, но в теории возможна. Таксист звонит знакомым, перепродает иностранцам. ПРОФИТ. P.S. Паспорт болельщика на Кубке конфедераций прямо на стадионе делали.