| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Farhad Mirzayev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Карабах впервые в своей истории и во второй раз в истории всего азербайджанского футбола, вышел в групповой этап Лиги Европы. Команда медленно, но верно шла к этому достижению. Давайте посмотрим на путь который команда прошла чтобы встать там где они сейчас.
Вчера Агдамский Карабах впервые в своей истории прорвался через доселе непроходимую для него стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Они стали вторыми в истории Азербайджана, но были еще и другие команды которые были практически первооткрывателями для своего чемпионата.
Как можно основывать выводы на матче в котором команду не являющейся фаворитом оставили без капитана вдесятером против чемпиона топ-5 лиги? Причем тут остальной матч? Карабах бородся вдесятером, а полчаса в полном составе показывают обратное. Не говорю насчет фола, но если например Виллиан забил бы там с игры, то 4-0 точно не было бы. Думаю счет был бы 1-1 2-1 2-0 но никак не разгромный, команда боролась.
А Гибралтар?)