Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии127
Статусы0

kritikan: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Обычная история для всех сборных России. Пропускать шайбы после ошибок, частенько достаточно глупых. Там шайбу потеряли, получите выход один в один. Вратарь немножко потерялся при моменте с первым голом, тоже вынимайте. Вобщем сначала создай себе трудности, а потом преодолей их с помощью, на этот раз, индивидуального мастерства Кузнецова.

Всю игру не видел, видел только нарезку моментов опасных. Очень понравился сумасшедший сэйв финского вратаря, когда, по-моему тот же Кицын бросал дважды практически в пустые ворота. Хотя тут думаю просто не повезло. А вот финнам повезло, когда их нападающему удачно прилетела на клюшку шайба, отбитая Шикиным.
Собственно, исторически так и есть. Русские берут индивидуальным мастерством. Но, думаю, что это предел. Шведов не обыграют.

Надо было играть до конца горячие финские парни. А в эпизоде с третьей шайбой, заброшенной Кицыным, я бы сказал, что россияне сыграли как хотели, превратив троих финнов в статистов.

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Третья шайба просто шикарна!

Все титулы, завовеванные при Семине, видимо часть хитроумного плана по разрушению.
Абалдеть!!! schalke_04 вы мне открыли правду!!!

Я б на месте Панова и не подумал оправдываться. Совершенно верно он всё сказал в адрес «вратаря республики». Серии нелепейших голов нет оправданий. Есть причина, заключающаяся в том, что Акинфеев слишком долго уже стоит в воротах (ЦСКА и сборной). В результате появилась некоторая самоуверенность в его действиях, и, как следствие, нелепые голы. В сборной вполне можно было пару матчей дать провести Рыжикову, а в ЦСКА Чепчугов по осени показал, что и он не лыком шит. Кокуренция всегда благо.

Отличная идея!! А вообще Федя - это Булыкин в футболе. Только немного ухудшенный вариант, его увлечения хоккем хватает только на первую пару игр в новом клубе.

| К записи в блоге Живой взгляд
0

Эх жаль будет если Вагнер уйдёт. Ведь с таким составом в ЛЧ ЦСКА мог бы многих удивить своей игрой.

| К удаленной записи
0

А не МакГиди пас Велику отдал? Вообще он конечно молодец, особенно на фоне остальной сплошной серости.