Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 1 |
Радист
| Дата регистрации | 24 октября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 24 октября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ты тупой баран. Это вы жрете наши овощи фрукты и пьете наши вина и соки. Кто кого кормит после этого? У нас нефти хватит чтоб миллионы таких как ты в ней утопить и удобрения из вас потом сделать. Развонялись тут, дешевки нищие. Азербайджан - это мировой лидер во всем что тебе ине снилось, лох. И сборную твою вместе с аршавкиным и всеми остальными тут опустят ниже плинтуса.
Странно) Шити очередной раз шпокнули, а так реагируете как будто впервые. Ребят, привыкайте) Пеллегрини вам устроит светлое будущее знатного английского середняка. Ну так.. что плохого то ?
Браво шитейцы, Б Р А В О !!! Вы умудрились трольнуть уткина куда круче чем все 100 петиций вместе взятых. А момент с Папановым - это просто апофеоз))) Надеюсь, очень надеюсь что уткин это прочтет.
Только одна просьба, не удаляйте эту запись в блоге никогда ))
Glory! Glory! ManUnited !!!!