1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагиф Джавадов: «Россия должна быть готова к тому, что не заработает в Баку ни одного очка»

0

Вагиф Джавадов: «Россия должна быть готова к тому, что не заработает в Баку ни одного очка»

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против России, который состоится 15 октября.

– Вы считаете матч против России принципиальным?

– Это как дерби. Мы на протяжении долгого времени жили в одной большой стране. Еще тогда, когда «Нефтчи» играл против московских клубов, на стадионах наблюдался аншлаг. Уверен, что эта встреча вызывает интерес и в России.

– Насколько велика разница между сборной России сейчас и той, против которой вы играли четыре года назад?

– Россия была сильна при Хиддинке, она сильна и при Капелло. Трудно сравнивать. Составы разные. У Хиддинка лидером был Аршавин, сейчас же в команде новые игроки, большинство из которых были приглашены именно итальянцем.

– Правильно ли полагать, что победа в матче в Баку больше нужна россиянам?

– Азербайджану нельзя заканчивать цикл на последнем месте. Это будет плохим результатом. Теперь все в наших руках. Должны правильно использовать свой потенциал.

Сделаем все, чтобы победить. Это футбол, тут уступок быть не может. Так что Россия должна быть готова к тому, что не заработает в Баку ни одного очка, – сказал Джавадов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Azerisport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы в сборной Сопогов, он бы вам жопой забил за такой базар!
ОтветhSd
Был бы в сборной Сопогов, он бы вам жопой забил за такой базар!
А Дзюба хет- рик с пенальти.
Смешно грозит этот торговец шаурмы..
Ответmegaladon
Смешно грозит этот торговец шаурмы..
Мы шаурму не продаем и не продавали) В основном точки в торговых центрах ну и рынки. А что он должен говорить - да, мы выйдем и пролажаем? Вообще, никакого негатива не вижу, считаю чем больше таких вью будет, тем лучше - игроки сборной России хоть заведутся и не будут дурака валять на поле как в приснопамятном матче с Андоррой (Слава Сычеву, над которым все сейчас потешаются)
Мы шаурму не продаем и не продавали) В основном точки в торговых центрах ну и рынки. А что он должен говорить - да, мы выйдем и пролажаем? Вообще, никакого негатива не вижу, считаю чем больше таких вью будет, тем лучше - игроки сборной России хоть заведутся и не будут дурака валять на поле как в приснопамятном матче с Андоррой (Слава Сычеву, над которым все сейчас потешаются)
Мы шаурму не продаем и не продавали)

_________________________________

За базар ответишь то?) У ваших не только точки в центрах и рынки, но и куча мелких (да и не очень) пищевых забегаловок и кафэшек c ресторанами - само собой там полно традиционной кавказской кухни, не без шаурмы/дёнер-кебабов.) Так что не надо тут сказки рассказывать.)
Помню как он приехал в Волгу...)) Обещал покорить РПЛ в таких же вью, назабивать Спартаку (кто не знает он выходец из школы ЦСКА)... а и итоге на уровне РПЛ оказался полным днииищем, играл как кусок дерева с двумя кривыми ветками вместо ног по полю мотался.) В итоге уезжал из России уже МОЛЧА, ибо сказать было нечего.) Смешно читать такие вью от него, он ведь и прошлом отборе подобной бравадой к нашем сборной отличался.)
Ильхам Алиев посетив Черкизовский рынок на выходе посетовал : " Ах , какая чудовищная УТЕЧКА МОЗГОВ !!!!"
ОтветBrooklyn-Zenit
Ильхам Алиев посетив Черкизовский рынок на выходе посетовал : " Ах , какая чудовищная УТЕЧКА МОЗГОВ !!!!"
шутка с квн? помню помню.)))
ОтветBrooklyn-Zenit
Ильхам Алиев посетив Черкизовский рынок на выходе посетовал : " Ах , какая чудовищная УТЕЧКА МОЗГОВ !!!!"
И ведь заметь, куда текут - в клоаку шоппинга.
Джавадов товарищ перписанный неудачник,который в 20 лет сидел на скамейке в дубле ЦСКА,а потом провел пол сезона в Волге ничего не забив,как и в прошлом году надеется оказаться в центре внимания хоть каким-нибудь образом
тогда Азербайджан должен быть готов к тому, что потеряет в Москве пару овощных баз
Россия готова вас разорвать!!!
Не надо так свысока смотреть на средние команды. Опыт с Ирландией не забывайте
Азера что футболисты,что воины бестолковые. Только чесать языками могут
Если у сборной России будет спортивная злость, то Азербайджан останется только на футболках "Атлетико" ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем