вах. это уже третий ньюс с намеком на переход кими в редбулл. видимо, сам хозяин заинтересовался. а то веббер что-то не демонстрирует лояльности. помнится, кими в свое время открыто заявлял, что командные интересы превыше всего, что он готов пропустить массу. и пропустил. и никто даже особо не возмущался. я вижу здесь только один подвох :) ньюи непредсказуем :))) а ну как в корыте че-нить перемкнет? :)
предлагаю вариант: ввести в пантеон неподсудных богов, подыскать ассистента (ака главного на подмену), освобожденного от клуба, который помогал бы разруливать всякие евротуры. в способность быкова и захаркина по накатанному выступать сильнейшим составом на главных турнирах - верю. нужно лишь разгрузить им текущие работы в течение сезона и обеспечить адекватный приток молодых в сборную, кто достоин. короче, депутатам нужны помощники :) а уж суп они варить и сами смогут
Алексей. Я создал команду, а найти кнопку для управления ее не могу. Только опция «играть/создать команду», но там создать второй раз не дает, пишет, что «уже имеете команду». В чем может быть косяк? НХЛ, лига Вашингтона, команда New Zealand. В общем списке она не появилась, я вроде проверял :)
Вчера была инфа, что у Лейтона растяжение голеностопа, вроде.
О, точно. Спасибо. Так впечатляет даже больше.
вот, чесслово, не знаю, как быстр будет бруно, но уверен, что говорить и делать подобные нельсиньо вещи он не будет.
вах. это уже третий ньюс с намеком на переход кими в редбулл. видимо, сам хозяин заинтересовался. а то веббер что-то не демонстрирует лояльности.
помнится, кими в свое время открыто заявлял, что командные интересы превыше всего, что он готов пропустить массу. и пропустил. и никто даже особо не возмущался.
я вижу здесь только один подвох :) ньюи непредсказуем :))) а ну как в корыте че-нить перемкнет? :)
предлагаю вариант: ввести в пантеон неподсудных богов, подыскать ассистента (ака главного на подмену), освобожденного от клуба, который помогал бы разруливать всякие евротуры.
в способность быкова и захаркина по накатанному выступать сильнейшим составом на главных турнирах - верю. нужно лишь разгрузить им текущие работы в течение сезона и обеспечить адекватный приток молодых в сборную, кто достоин.
короче, депутатам нужны помощники :) а уж суп они варить и сами смогут
они всегда в часах гоняют?! ахтунг?
Федя. Ты бы чутка меньше суетился. Брукса фамилия Лайк. Это факт.
Алексей. Я создал команду, а найти кнопку для управления ее не могу. Только опция «играть/создать команду», но там создать второй раз не дает, пишет, что «уже имеете команду». В чем может быть косяк?
НХЛ, лига Вашингтона, команда New Zealand. В общем списке она не появилась, я вроде проверял :)