Нифига не понимает , но авторитетно высказаться надо! Наверное до этих событий не знал где Украина находится, а про ДНР и ЛНР даже не слышал! Пусть кто-нибудь спросит этих умников типа Феьтеля, Ферстаппена,Алонсо про суть конфликта, никто ничего внятного ответить не сможет, 100%.
Я вот что думаю о Льюисе.... : Он быстр и можно сказать талантлив.Но Льюис - не пилот.Он - успешный коммерческий проект. ещё он делал очень много ошибок и проколов походу сезона,но это всё меркнет по сравнению с его Японией. Что уж точно,так то,что я никогда не прощу ему гонку в Фудзи.Не прощу отнятый шанс у Марка и слёз Феттеля, и всегда буду помнить как Хэмилтон не признавал не то,что свою вину в аварии,но и даже нарушение им правил следования за сейфти каром. После этого мне моя подруга сказала : «Он не станет чемпионом«.И тот день,21 октября - стал самым честным днём в новейшей истории Формулы 1.Действительно,судьба улыбнулась Кими,чтобы посмотреть как он ей улыбнётся в ответ.
Нифига не понимает , но авторитетно высказаться надо! Наверное до этих событий не знал где Украина находится, а про ДНР и ЛНР даже не слышал! Пусть кто-нибудь спросит этих умников типа Феьтеля, Ферстаппена,Алонсо про суть конфликта, никто ничего внятного ответить не сможет, 100%.
Alexxx**,А что тут обсуждать? приятно в чьём-то «грязном белье копаться»?
мне например эта тема совершенно не интересна.
Я вот что думаю о Льюисе.... :
Он быстр и можно сказать талантлив.Но Льюис - не пилот.Он - успешный коммерческий проект.
ещё он делал очень много ошибок и проколов походу сезона,но это всё меркнет по сравнению с его Японией.
Что уж точно,так то,что я никогда не прощу ему гонку в Фудзи.Не прощу отнятый шанс у Марка и слёз Феттеля, и всегда буду помнить как Хэмилтон не признавал не то,что свою вину в аварии,но и даже нарушение им правил следования за сейфти каром.
После этого мне моя подруга сказала : «Он не станет чемпионом«.И тот день,21 октября - стал самым честным днём в новейшей истории Формулы 1.Действительно,судьба улыбнулась Кими,чтобы посмотреть как он ей улыбнётся в ответ.