Рейтинг на сайте 487  Место 63666
Трибуна Пользователь
Комментарии298
Статусы7

крикун: комментарии

Дата регистрации 16 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

А вообще забавно, Слуцкий пришел в ЦСКА осенью 2009-го, а чемпионства взял в 13, 14 и 16 годах. Это ж как ВалерГеоргич базу заложил 💪

Между Газзаевым и Слуцким были Зико и Хуанде Рамос, видимо, что-то пошло не так, трогали команду, пришлось позвать Слуцкого, чтоб не трогал.

А вот если б Вашингтон был в тихоокеанском дивизионе, то почти гарантировал с этой победой себе первый посев в нем. Бывает же такое.

Жан-Клод ван Дамм выложил фото своей голени после многочисленных ударов по пальме на съёмках фильма "Кикбоксер".
Пальма получила три матча дисквалификации.

в нашем тото в жизни не дадут такие халявные матчи, как вестбром-кп, фулэм-мю и абердин-партиктисл.

| К записи в блоге Second
0

не врубаюсь, а в чем ляп в матче против Анжи? и где в нарезке момент на 6-й минуте? rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/9100 открываем "события матча", листаем вниз, 6-я минута удар Траоре. А, наверное, в тот момент в воротах был не Песьяков.

| К статусу пользователя Соловьёв А.А.
0

вообще-то в чемпионате это 9-ый гол. в сезоне 11-ый, еще два санкт-галлену

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+5

я к стадиону подошел в 16.45, свое место занял в 17.55. К сожалению не имел возможности посмотреть матч Зенита, я правильно понимаю, что из Питера больше 7000 человек на матч подъехало?
Простой пример, в адовой перди в Остраве в 2008-м году на гостевом секторе было 8 мест для прохода, на каждом из которых работало по 4 стюарда (здоровые дядьки два метра на метр) на 350 выездюков. А вот в Ярославле не додумались банально поставить больше досмотровых мест и непосредственно служителей правопорядка. Я просто задаю вопрос, если досматривают 10 человек, то каждый вынужден проверить не одну сотню фанатов, он физически не сможет быстро и качественно выполнить свою работу. Так что не надо возмущаться, что потом на секторе творится бардак, органы ничего вообще не сделали для того, чтобы это предотвратить, вот ну ни капельки.
Я не защищаю фанатов, мне самому больше интересен футбол. Просто говорить, что полиция все сделала "по ГОСТу" как минимум смешно. Они захотели отработать маневры в боевых условиях, они прекрасно это осуществили. Не добавить, не убавить.
Я обожаю город Ярославль, у меня там родственники живут, бывал там очень много раз помимо посещения спортмероприятий. Но местная полиция вообще не умеет организовывать на них охрану порядка, потому я очень рад, что ЧМ там не пройдет, ибо гости из других стран вообще с ума бы от всего этого "гостеприимства" посходили.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+