Какой бред понаписали. Я очень рад, что Кими вернулся. Просто пожелаю ему удачи и успеха. Естественно, буду болеть за него! А время покажет, зря он или не зря вернулся в Ф1.
Петров молодец. Он прав, надо с самой первой гонки обозначить себя номером 1 в команде. Это получается, и ничего страшного, что он рад как ребенок, что он уделал напарника под орех. Пусть Ник будет под давлением, а не Виталий. Петрову от этого будет только легче добавиться успехов. Я очень рад за него, сегодня он мне подарил настоящий праздник, и я думаю всей нашей стране!
Мелочи это все. В том году я часто просто записывал гонки(когда не мог смотреть прямой эфир). Не слушал никаких новостей, ничего не читал ничего до того, как посмотрю гонку. И смотрел свою запись как прямой эфир. И получал удовольствие не меньшее, чем от прямого эфира.
Еще заметил, из-за Петрова приходится болеть за Кубицу :) Странно, когда был Кимми - Кубицу не любил за его многословие и понты.. Теперь приходится мириться ;)
Какой бред понаписали.
Я очень рад, что Кими вернулся. Просто пожелаю ему удачи и успеха. Естественно, буду болеть за него!
А время покажет, зря он или не зря вернулся в Ф1.
Восхищаюсь Кимми, он добился того, что может сам выбирать. Он наслаждается этим. И я очень рад за него. Где бы он ни был, я его болельщик.
Петров молодец. Он прав, надо с самой первой гонки обозначить себя номером 1 в команде. Это получается, и ничего страшного, что он рад как ребенок, что он уделал напарника под орех. Пусть Ник будет под давлением, а не Виталий. Петрову от этого будет только легче добавиться успехов.
Я очень рад за него, сегодня он мне подарил настоящий праздник, и я думаю всей нашей стране!
Надеюсь, это не последний уикенд в Ф1 у Петрова.
Все-таки еще не теряю надежды увидеть Кими в Ф-1.
Больше беспокоит на старте Масса. Может очень подпортить старт Витале.
Разве Кими вообще был членом GPDA? Он клал на это членство.
Виталя показал, как ездят русские там, где есть ограничения :) Нарушил и причем сильно. 7000 Евро штрафа!
Мелочи это все. В том году я часто просто записывал гонки(когда не мог смотреть прямой эфир). Не слушал никаких новостей, ничего не читал ничего до того, как посмотрю гонку. И смотрел свою запись как прямой эфир. И получал удовольствие не меньшее, чем от прямого эфира.
Еще заметил, из-за Петрова приходится болеть за Кубицу :) Странно, когда был Кимми - Кубицу не любил за его многословие и понты..
Теперь приходится мириться ;)