Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1093 |
| Статусы | 0 |
AWESOME_O: комментарии
| Дата регистрации | 24 июля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1093 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 июля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
им наверна бить надоело
Пардон, но не стоит одного из лучших футболистов мира называть Иудой, основываясь только лишь на клубных пристрастиях, не так ли? Я, например, фан Ливерпуля, и 4-4 с Арсеналом - не такие уж и обидные по понятной причине. Спокойнее надо, спокойнее :)
:)... не расстраивайся сильно) я ваще за Локо болею.. мне уже пора валерьянкой закупаться))
я заметил, что левая часть)
и не ожидал, что в ответ не «ах ты с** б** е***» придёт :)
а теперь, Дэн, всё, что сказал, - в дело пусти, на поле!! и всё будет нормально.. завтра, парни, выиграйте.. Хоть ради Володьки Маминова - не подведите его!
>>> Трибуна В стояла и аплодировала команде и после свистка
Если и ушли люди,то это были с трибуны С и частично с А
>>> А про трибуну В вообще бред
после ссылки Лютикова -
>>> В статье имеет место явное преувеличение. Ушла никак не треть.
и так 99,999%.. Нет бы признать - да, я хотел воспользоваться тем, что почти никто не видел трибун во время окончания матча, хотел наврать, что всё равно все стояли и аплодировали.. нет же.. даже после очевидного - «ну, раз запалили - тогда УЖ ТОЧНО НЕ ТРЕТЬ УШЛА!» всё равно вы неправы, а я даже не смотря на то, что назвездел тут всем, самый крутой и лучший..
где адекватность-то?
хм.. я бы во избежании вот такого - обязал бы давать интервью исключительно после просмотра всех спорных эпизодов игроками команд на повторах.. задрало это видеть и слушать
Посмотрел повторы.. Варламов - просто молодчина!!.. ну, красавец просто)) и эмблема Локо сзади на шлеме - спасибо за неё, Сёмка и удачи!!
Даже после матча с ЦСКА на Кубок Рахимов на пресс-конференции сказал одно слово об игре с ЦСКА и растянул на три абзаца про игру «Зенита». Ну доказывай ты на поле. За это его и наказали в Краснодаре на 92-й минуте.
кто найдёт логику этой гениальной «мысли» - тот молодец.
Резюме - заканчивай-ка ты с разборами семейных проблем незнакомых тебе людей.. и с блогом завяжи.
лучше - следи за числом легионеров на поле в твоей команде. на курсы математики, что ли, запишись.. помогает, говорят.
а не оправдывай штраф ТВОЙ в 500к тем, что «даже после кубка Рахимов вспоминал». тебя это вообще волновать не должно
«Может быть, на Долматова повлияли его семейные проблемы...»
заткнулся бы ты и молчал, урод.
хера себе.. )) молоцца, Андрон :) так держать. главное 16 мая, Дроныч.. это твой главный матч