Трибуна Пользователь
| Комментарии | 251 |
Sevlord
| Дата регистрации | 24 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Макс |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды |
| Комментарии | 251 |
| Дата регистрации | 24 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Макс |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды |
Вся эта тройка с левым хватом, а фабро приходит с правым
Не согласен, что тренерский штаб пустил "всё на самотёк ". Они ищут, пробуют разные формации и игроков в них. Вот вчера слева центральным играл Вальверде. Пробуют, пытаются, посмотрим, что получится.
Свободный агент