Рейтинг на сайте 725  Место 52300
Трибуна Пользователь

Комментарии

Вся эта тройка с левым хватом, а фабро приходит с правым

Не согласен, что тренерский штаб пустил "всё на самотёк ". Они ищут, пробуют разные формации и игроков в них. Вот вчера слева центральным играл Вальверде. Пробуют, пытаются, посмотрим, что получится.

| К записи в блоге H2H WFT
0

Свободный агент

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+